Что такое здание?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
вы сами даете этому задроту поводы писать новые и новые сообщения эту ерундовую тему. давайте прекратим. я знаю, что он и мне ответит.
 

Copycat

Наташа с Ростова
вы сами даете этому задроту поводы писать новые и новые сообщения в такую ерундовую тему. давайте прекратим. я знаю, что он и мне ответит.
А кого я тогда нах.. посылать буду?
Сашу жалко, от мужа можно и в рог схлопотать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вы сами даете этому задроту поводы писать новые и новые сообщения в такую ерундовую тему. давайте прекратим. я знаю, что он и мне ответит.
та не хай...
пишем, шо изволим...
 

Mokka

Радую глаз
на этом форуме кучу моих сообщений удаляют. Видимо, "задевают чьи-то чувства" Политиков, или педиков, или еще кого. А вот эта тема живет и процветает, больше обсудить что ли нечего?
 

Copycat

Наташа с Ростова
на этом форуме кучу моих сообщений удаляют. Видимо, "задевают чьи-то чувства" Политиков, или педиков, или еще кого. А вот эта тема живет и процветает, больше обсудить что ли нечего?
Приходи во флуд жить, тут ничего не удаляют.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Да позор, товарищи. Он тут в теме ни о чем такими заумными фразами сыплет, неужели негде больше свой "ум" реализовать?
Что значит позор? Этот подраздел как раз для свободного (почти) выражения своих мыслей, пусть даже и сомнительных.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Когда б вы знали, из какого сора...

Везде мусор. Просто в остальных разделах его изрекают с умным и серьезным видом.
 

Danil119

Местный
Что показательно, в этом вопросе совпадает мнение совершенно разных и незнакомых друг с другом людей на данном форуме... А может и за его пределами.
Иногда, конечно, здравые мысли бывают, но это исключение, а не правило. По крайней мере с точки зрения моей статистики.
При разговоре он производил впечатление всесторонне слаборазвитого человека. (С) :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху