Что сейчас делаешь?

Шпиён

Тридцать третий богатырь
сейчас ревем..точнее дочь ревет, потомучто НАДА игратся сотовыми, стационарными, пультами, нетбуками. а я ей говорю, что надо игрухами, а она не хочет ими, потому что папа - программер, значит надо крутьем игратьь.....
У хорошего программера всяко должна быть пара дохлых крыс и залитых пивом клав для ребенка :) :)
 

kroha

Местный
нашей надо чтоб тоже горело в мыхе , прыгал курсор в нетбуке и светился и пищал телефон
 
@

@lien

Guest
Накидала музыки в плейр и пошла блудить. Затаптывать грусть-тоску. Вон и Аква советует.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нашей надо чтоб тоже горело в мыхе , прыгал курсор в нетбуке и светился и пищал телефон
не вижу проблемы, пусть тешится дитятко, зарубаю ворд и вперед за Родину, а по телефону давно звоним во все концы, мамины волосы феном укладываем и т.д. :)

ем :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
одолжи стилиста то :) ,

телек смотрю
Насть, капец, С.Зверев растёт))) по 40 минут может меня причесывать разными расческами, а потом фен типа в розетку втыкает и с характерным звуком сушит/укладывает волосы :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Насть, капец, С.Зверев растёт))) по 40 минут может меня причесывать разными расческами, а потом фен типа в розетку втыкает и с характерным звуком сушит/укладывает волосы :p
:) :) :blink: хорошо иметь личного парикмахера!
 
Сверху