Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Хочу, шобысь без последствиев мое обжорство сырокопченой говядиной осталось. А то уже предвижу добро-китайское утро.
Упс. не в ту тему написала. Надо было в хотелки.

Слушаю, как колокола звонят, зовут на службу. Праздник, светлый православный грядет.
 

Danil119

Местный
А я щас буду битву ыкстрасенсоров смотреть и пофиг нафиг :cool:
Дал на утро объявленье, мол, короче, экстрасенс
На дому осуществляет сверхъестественный процесс.
Не прошло и получаса, повалил народ толпой:
Кто с запором, кто без мужа, кто на голову больной.
(С)
:D:D:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Под снежно-метельные завывания вспомнилась песенка Fleur ;)
Слова что ли переписать и выучить)
Череда иллюстраций не дает улыбке сползти с лица)
Спасибо, Анют!
 

helios

и в цеху его нет
болею
cray2.gif
 

Single-Single

Местный
Макс с вечера недомогал, а ночью раскалился как утюг, пришел ко мне на диван, залез на меня сверху, руки-ноги свесил и уснул.
так что всем, кто мне уже позвонил, говорю, что отдыхаю дома с горячим парнем, а работать сегодня буду дистанционно.

Всем выздоравливать! Это приказ.
 

helios

и в цеху его нет
У меня вебинар начинается через несколько минут на тему "Модель OSI, канальный уровень, MAC, IP-адресация (netmask и пр.), маршрутизация". Умные дядьки из Москвы будут учить нас кабель прокладывать, ахаха) Шучу, все серьезно :)
Так что залипаю у компа на 120 минут, как сказано в анонсе.
 

helios

и в цеху его нет
Блин и не сбежать же )) Тетя прорюханная вебинар ведет. Грит "выполните команду на своем компьютере и результат выложите в чат". А половина не выложила. Она грит, ага, комп включили и ушли? Записаааали.:D
 

helios

и в цеху его нет
Есть женщины, есть, которые высокопрофессиональны в IT-сфере. Хотя и считается, что специальность компьютерщика - сугубо мужская.
А еще обладающие умением "на пальцах" объяснять. Хорошая девушка, особенно она мне стала симпатична после слов "Давайте на сегодня закончим. Слушаю вопросы, если они есть."
 
Сверху