Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ты кстати спроси у своей продавщицы о моем сыне. думаю она тебе в красках расскажет как он упал юпрямо в грязь у прилавка и дико заорал. У вас в Конфетке истерика то началась.
обычно мы тихо и мирно ходили в гости к '
"Большой печеньке". а тут ужас что было.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кать )) я рада респекту )) но сколько нервов убито сегодня зазря )) ох уж эти дети. А тетушки то лезут. пододят и советы раздают.
 

Single-Single

Местный
ты кстати спроси у своей продавщицы о моем сыне. думаю она тебе в красках расскажет как он упал юпрямо в грязь у прилавка и дико заорал. У вас в Конфетке истерика то началась.
обычно мы тихо и мирно ходили в гости к '
"Большой печеньке". а тут ужас что было.
Насть, именно так делал хоть раз в своей жизни почти каждый ребенок) Даже я в магазине "Солнечный" в 1985 году))) Когда мама это вспоминает - её до сих пор прошибает холодный пот)) Всё нормально) Ты просто впечатлилась неприятным моментом. Вполне жизненная история, никак не характеризующая тебя как плохую маму и Игоря как плохого сына)
 

helios

и в цеху его нет
ты кстати спроси у своей продавщицы о моем сыне. думаю она тебе в красках расскажет как он упал юпрямо в грязь у прилавка и дико заорал. У вас в Конфетке истерика то началась.
обычно мы тихо и мирно ходили в гости к '
"Большой печеньке". а тут ужас что было.
Спасибо за комплимент моему магазину)) Если его ассортимент вводит в истерику)) Это с одной стороны. С другой стороны продавец получит за "грязь у прилавка"! Шучу, конечно)) Нет там грязи)) Сингл тебе все правильно написала. НЕ ПАРЬСЯ! Ты все сделала правильно. У нас Денька в четыре года закатил истерику в магазине игрушек в Меркурии, сел на пол, отказался уходить без во-о-о-н той машинки. Взял на руки, вынес из магазина, дома поговорил. Это был первый и последний раз. Даже если у тебя не первый и не последний, то методика поведения взрослого у тебя ПРАВИЛЬНАЯ. Еще раз - всех лесом, слушай только нас, умных и красивых ))
 

Дженифер

вспомнить все
Спасибо за комплимент моему магазину)) Если его ассортимент вводит в истерику)) Это с одной стороны. С другой стороны продавец получит за "грязь у прилавка"! Шучу, конечно)) Нет там грязи)) Сингл тебе все правильно написала. НЕ ПАРЬСЯ! Ты все сделала правильно. У нас Денька в четыре года закатил истерику в магазине игрушек в Меркурии, сел на пол, отказался уходить без во-о-о-н той машинки. Взял на руки, вынес из магазина, дома поговорил. Это был первый и последний раз. Даже если у тебя не первый и не последний, то методика поведения взрослого у тебя ПРАВИЛЬНАЯ. Еще раз - всех лесом, слушай только нас, умных и красивых ))
Главное не идти на поводу, не сдаться и купить что просит, повторение неизбежно)
Я свою, завалившуюся в магазине, передвигала вдоль прилавка, предупреждая остальных покупателей чтобы аккуратнее ногами брыкались. Брать на руки не стала - тяжелая. Навалялась, встала, и больше такого мне не устраивала, поняла что бесполезно)
 
Все покупаю, если есть деньги. Пусть у ребенка не будет травм связанных с материальными хотелками. Я просто свои очень хорошо помню. Родители, сессна, желали мне бобра. Но особого бобра как-то не получилось. А травма - да.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Главное не идти на поводу, не сдаться и купить что просит, повторение неизбежно)
Я свою, завалившуюся в магазине, передвигала вдоль прилавка, предупреждая остальных покупателей чтобы аккуратнее ногами брыкались. Брать на руки не стала - тяжелая. Навалялась, встала, и больше такого мне не устраивала, поняла что бесполезно)
Он у меня постоянно везде лежит на улице, в магазинах, в автобусах. Идет, идет, бум, упадет и начинает орать. Причем без видимой причины... это не связано с покупками. Я пробовала не понимать его,но он может лежать часами не прекращая орать при этом... это у него новая фишка, раньше он убегал.
Очень трудно. Старший оказывается у меня ангелом рос. На него только нахмурившись посмотришь, и он уже перестанет капризничать.

а тяжелый это да. До сих пор руки дрожат, натаскалась сегодня его. И глазам не на пользу , муть какая то пошла((
 

helios

и в цеху его нет
Он у меня постоянно везде лежит на улице, в магазинах, в автобусах. Идет, идет, бум, упадет и начинает орать. Причем без видимой причины... это не связано с покупками.
причина есть - это реакция на что-то, о чем ты не догадываешься, причем событие может произойти намного ранее, чем реакция. тут специалист нужен.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это происходит уже на обратном пути к дому?
Это происходит все время. Сперва он на уколы не хочет, но я его тут понимаю полностью. Я бы тоже не сильно хотела.
А потом непонятно чего он не хочет. То мечтает в автобусе покататься, а когда сажу в автобус начинает в ногах у кондуктора кататься... то хочет конфету, а покупаю конфету ему эту не надо, надо другую, но если в течении 2 секунд ему не дали, то он орет и уже вообще ничего не берет.. и опять же катается по полу. Короче терпения мне, и спокойствия. Уф. Выдохнуть, поспать и с новыми силами в воспитательный процесс.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
причина есть - это реакция на что-то, о чем ты не догадываешься, причем событие может произойти намного ранее, чем реакция. тут специалист нужен.
У невролога наблюдаемся, на учете стоим.. лечимся.
 

Reсoil

Уже освоился
Когда детки начнуть лет в 15 представления закатывать - вспомните их детские истерики как приятные развлечения.
cray.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху