Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
А куриная гузка, если она от зажаренной в духовке курицы - то очень даже хрустящая и тоже вкусная)
 

JET

Местный
Начал работу над очередным заказом родителей о их детях....))
 

JET

Местный
))) Был бы аистом, фразу поставил бы так - " Начал работу над созданием очередных детей по предложенным параметрам родителей. Вот к какому празднику дарить только не решил.... К 23-ему февраля или к 8-му Марта???" ))
Аист - это БЛАГОРОДНАЯ птица! )) Не надо возлагать её функции на не понятно кого. ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да сын у меня мелкий неуправляемый. устроил истерику в магазине.... еле еле до дома дтащила его... 18 кг. сам отказался идти. у меня пакет порвался и молния на пуховике разошлась и нервы ни к черту. наказала его ( и не разговаривала до вечера.
я представляю что думали про меня как про мать все эти прохожие сочуствующие тетушки . я его тащила домой по всякому. и иногда что бы передохнуть ложила его на снег...е бросать же на улице
((((
 

helios

и в цеху его нет
да сын у меня мелкий неуправляемый. устроил истерику в магазине.... еле еле до дома дтащила его... 18 кг. сам отказался идти. у меня пакет порвался и молния на пуховике разошлась и нервы ни к черту. наказала его ( и не разговаривала до вечера.
я представляю что думали про меня как про мать все эти прохожие сочуствующие тетушки . я его тащила домой по всякому. и иногда что бы передохнуть ложила его на снег...е бросать же на улице
((((
нормально все, не переживай.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не знаю. по моему это уже ненормльно. я кроме как своего никогда не видела таких непослушных детей.
 

Single-Single

Местный
да сын у меня мелкий неуправляемый. устроил истерику в магазине.... еле еле до дома дтащила его... 18 кг. сам отказался идти. у меня пакет порвался и молния на пуховике разошлась и нервы ни к черту. наказала его ( и не разговаривала до вечера.
я представляю что думали про меня как про мать все эти прохожие сочуствующие тетушки . я его тащила домой по всякому. и иногда что бы передохнуть ложила его на снег...е бросать же на улице
((((
В случаях детских истерик в общественных местах самый верный способ - это взять в охапку и уйти с места событий. Ты именно так и поступила. Всё нормально. Какие еще сочувствующие тётушки? Всех лесом. Мнение посторонних никак не должно быть важнее конкретной ситуации, случившейся с твоим ребенком. Все разговоры с дитём - тоже дома. Так что, ты всё просто по инструкции выполнила. От посторонней тётушки в виде меня тебе респект.
 
Сверху