Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Печалька... :sorry:
Аха... поревела даже пару раз...
Бывший муж, правда, проявил чудеса сопереживания. Машину увёз к себе в сервис, сказал, до понедельника будут кумекать что с ней сделать можно. То ли имеющееся пытаться исправить, то ли новые части приживлять. Даже сказал "Да не расстраивайся ты! Ситуация, конечно, полное дерьмо, и денег ищи, но таких потерпевших как ты - за сезон по 30 штук приезжает крыши латать."
Даже как-то отпустило немного, а то только обвинительные вопли со всех сторон в мой адрес, как будто я только и мечтала, чтобы так произошло.
 

Фрау

Местный
да ну правда не из-за чего расстраиваться! это случайность, от которой никто не застрахован. и это всего лишь машина и поди не Порше, купленный на последние еньки ;)
 

krtek

Уже освоился
Не судите строго, такое со мной впервые, придумал русскую народную поговорку : Старый муж лучше новых двух.
 

Фрау

Местный
не ко мне конечно, но я продолжу без разрешения:
ну тык друг же всё равно, как ни крути )) по крайней мере пока новой женой не обзаведется.

многие мне говорят, что первый брак надо беречь, что первая любовь самая сильная и искренняя. ну не знаю, я почему-то не верю. разные бывают в жизни обстоятельства.
 

Single-Single

Местный
ну тык друг же всё равно, как ни крути )) по крайней мере пока новой женой не обзаведется.
Так обзавелся, в чем и дело. Но сегодня прямо-таки удивил! Впервые за полгода, наверное, разговаривал со мной без наигранного раздражения.
Блин, может, надо было по жизни быть вечно беспомощной лохушкой, чтобы меня пинать не хотелось??? Вот это озарение!

Не судите строго, такое со мной впервые, придумал русскую народную поговорку : Старый муж лучше новых двух.
Конечно лучше! Старый-то, - он проверенный, свой, как ни крути. А новые, да ещё два - хрен знает что от них ждать!
 

krtek

Уже освоился
Это я так в прикол.Грустный прикол.Элтон тут правильно чешет на тему "Ах если бы молодость знала".
 

SNZme

Камертон
Печалька... :sorry:
"Бывает, что Печаль
С тобой не расстаётся.
Она тебя иссушит, истомит.
И навсегда с душой твоей
Срастёться, весь мир затмит."

Не судите строго, такое со мной впервые, придумал русскую народную поговорку : Старый муж лучше новых двух.
Это ещё поди поищи тот случай, когда бывшие друзьями остаются, расставшись. Тем самым не влияя на новые отношения друг друга.
 

Single-Single

Местный
"Бывает, что Печаль
С тобой не расстаётся.
Со мной - не бывает.

Два в журнал. Садитесь.
Это ещё поди поищи тот случай, когда бывшие друзьями остаются, расставшись. Тем самым не влияя на новые отношения друг друга.
Таких случаев очень много. Для примера возьми своего старшего брата.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Старая библиотека ведьтеперь в частных руках, а конкретно в руках Бабака. По идее он должен обслуживать здание. Посоветуйся с юристом, может реально в суд подать? а если бы убило этой глыбой кого нибудь?
 

Single-Single

Местный
Старая библиотека ведьтеперь в частных руках, а конкретно в руках Бабака. По идее он должен обслуживать здание. Посоветуйся с юристом, может реально в суд подать? а если бы убило этой глыбой кого нибудь?
Первый вопрос, который у нас возник - был именно этот.
Там всё здание обмотано (было) красной лентой и в каждом окне висит объявление об опасности схода снега. Правда, от лент болтаются одни обрывки на колышках, но, тем не менее, они есть.
Да сама виновата на 100% в случившемся. Нет смысла искать виновных и халатных. Понадеялась на 15-минутный авось, а пошло по другому сценарию.
 

SNZme

Камертон
Два в журнал. Садитесь.
Да, мягкий знак лишний в этом слове. Срастёться.

Первый вопрос, который у нас возник - был именно этот.
Там всё здание обмотано (было) красной лентой и в каждом окне висит объявление об опасности схода снега. Правда, от лент болтаются одни обрывки на колышках, но, тем не менее, они есть.
Да сама виновата на 100% в случившемся. Нет смысла искать виновных и халатных. Понадеялась на 15-минутный авось, а пошло по другому сценарию.
Я помолюсь за это.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не судите строго, такое со мной впервые
Да канешно аха
Так каждый первый говорит
Рецидивист

придумал русскую народную поговорку : Старый муж лучше новых двух.

Муж и двух нерифмуецо :nea:

Рифмуецо "муж" и "луж", "гуж", "стуж", "груж"...
Или "груш"
Ну или "двух" и "мух", "пух", "лопух" например

Вопчем перепридумывай начинай
Ато мы пока добрые
 
смарю на себя в зеркало.
сильно похудела, но выгляжу отвратно.
"поплыла" от малоподвижности и нездоровой жратвы.

Но сиськи что-то раздались до полного 4го. И твердые стали как камень.
то ли мастопатия, то ли онкология....

Пишут, от длительного стресса бывает.
И недолюбленности. Не путать с недотраханностью, членоголовые.
 

Фрау

Местный
странно, у меня сиськи мягкие, слава богу :D и не любит вроде никто. трындят по ходу твои источники)))) ты к доктору сходи уже, вот он точно зря говорить не будет!
 
Сверху