Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Ещё час, и начинаю ждать новое лето.
Ну и мой традиционный, многолетний, но такой душевный и грустненький баян...
6110507.jpg
 

Single-Single

Местный
Раз уж официально дали полдня на посещение всех городских детско-массовых мероприятий, (в 21 садике и в 125 школе я уже успела побывать), то с чистой совестью беру в руки свою родную зенитку и вперёд, марш-бросок в творческий фотоотрыв))
Умчалась вдаль, в солнечное и цветастое Первое сентября. Оно не так плохО, как грустилось ещё вчера.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ещё час, и начинаю ждать новое лето.
Ну и мой традиционный, многолетний, но такой душевный и грустненький баян...
6110507.jpg
однако, всегда есть повод для оптимизма - на фото - вид из окна собственного особняка.
 

Фрау

Местный
сначала я их распаривала, потом задирала к потолку, потом массажировала, потом делала гимнастику, потом растягивала, потом расхаживала, потом мазала какой то ядовитой мазью вьетнамской, сейчас стою на иглах, а им пока хоть бы хны, но я уверена, завтра утром будут здоровы, ну не може же столько усилий пройти даром.
image.jpeg
 

Страна

Местный
сначала я их распаривала, потом задирала к потолку, потом массажировала, потом делала гимнастику, потом растягивала, потом расхаживала, потом мазала какой то ядовитой мазью вьетнамской, сейчас стою на иглах, а им пока хоть бы хны, но я уверена, завтра утром будут здоровы, ну не може же столько усилий пройти даром.
Посмотреть вложение 206620
Ноги - больная тема. Иногда даже приходилось Капсикамом разогревать перед "пробежкой".
 
Сверху