Что сейчас делаешь?

natasha_n_n

Местный
начала уборку, прибралась на кухне, помыла балкон, села разбирать вместе с Ваней его лего, потому что на столе без этого не прибраться, Ваня устал через час, у меня нервы на пределе, потом он сказал что хочет есть, после чего хочется сказать "иди чо нить найди в холодильнике я вот вообще сейчас еду готовить не готова". короче отпуск дома - это не отпуск, это ад. хочу на работу!!!!
А в рабочие дни Ваня что в обед кушал ?...
 

Фрау

Местный
ну что? собаки и собаки, куча собак, больше ничего. разок съездили, второй раз ехать гладить собак как то не хочется, гладили уже. это как некоторые на оленью ферму по пицотмиллионов раз ездят. чо там делать?
 

natasha_n_n

Местный
сварила сосиски, поел, но раздражает то другое, что нужно отвлекаться от начатого и поскорей бы законченного. нужно постоянно отходить от намеченного.
То есть вас сосиски от лего отвлекают ?...Да ,это воистину сложный выбор...
 

Фрау

Местный
То есть вас сосиски от лего отвлекают ?...Да ,это воистину сложный выбор...
я бы с удовольствием сейчас марафон поехала прокатила или побегала или висящую второй месяц учебу прошла или книгу почитала, но вынуждена собирать ипучий лего, чтобы разгрести стол, и думаю как бы побыстрее его собрать в этом море деталей, кто то распотрошил все мешки от конструктора недели еще три назад, я и так на взводе, а тут еще сосиски
 

natasha_n_n

Местный
я бы с удовольствием сейчас марафон поехала прокатила или побегала или висящую второй месяц учебу прошла или книгу почитала, но вынуждена собирать ипучий лего, чтобы разгрести стол, и думаю как бы побыстрее его собрать в этом море деталей, кто то распотрошил все мешки от конструктора недели еще три назад, я и так на взводе, а тут еще сосиски
Вам поможет пылесос...И несколько пустых мешков...
 

Фрау

Местный
Да,детям нравиться вредная яда,но блин,потом гастриты ...
отнюдь, идите запихните в Ваню что нибудь вредное. супчики и блинчики исключительно откушиваем, припивая молочными коктейлями. домашней дой пусть бабушка балует.
 
Сверху