Что сейчас делаешь?

Morrigan

Argentavis magnificens
HN-YEj3wkuM.jpg


что-то из этой серии, но не так изобильно)
Это называется, у владельцев фамильного замка не хватило известки.
Ну, бедные полуразорившиеся дворяне, знаете.
 

Single-Single

Местный
Ичо, краска плитку не жрёт? o_O
Должна жрать
Обязана просто
Жрёт конечно, одну штуку самую первую испортила, ибо налила густо и от души, она прямо у меня в руках и завяла, свернувшись в трубочку)
Потом я стала опытная кирпичница, и не лила слоем, а распыляла мелко и поверхностно, схватывается тут же, никакого ущерба для фактуры, а потом сверху акриловым колером другого оттенка ещё полусухой широкой кистью. Ну вон, лежат штук 20 - ровные, высохшие, и цвета какого надо.
 

EVG69

Местный
они толщиной 2-4 миллиметра всего))) Придумаю чего-нибудь. Сначала в каком-нибудь незаметном углу за дверью попробую, может вообще будет всё не в тему. Я хочу не сплошняком как кирпичной кладкой всё замостить, а небольшими "островками", или как это называется, ну как будто из стены то тут то там, по низу и из откосов кирпичи выступают)) Вообще не понимаю, почему мне эта бредовая идея в голову затесалась. а главное, остатки плитки как удачно подошли) И краской воняет на всю квартиру, завтра буду на улице красить. Вот опять тот неловкий момент, когда у тебя нет балкона(((
Классн должно получится. Я когда печку штукатурил, реальные кирпичи оставил. Нравится
 

Single-Single

Местный
Это щас называется лофт.
Это называется "халупа", и с годами это звание только крепнет) Лофт - это пространства и акустика, а тут даже детский велосипед негде поставить. Поэтому кирпичи из пенопласта, покрашенные из баллончика - ну высший пилотаж соответствия без претензии на бохемность :D
 

Single-Single

Местный
И это правильно. Неча у Крогги хлебушек отымать. А то ишь! Депутаты с мандатиком!
Кроха разве жалуется на свой быт и обустроенность?
У неё эмоции другого плана, Кроха у нас тут королева нигилизма и отрицалова)) Это немного не из оперы жалоб))
 

Jester

ФетиШут
Кроха разве жалуется на свой быт и обустроенность?
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Грудью на амбразуру и избирателей в обиду не даёшь! Всяким клованам-гастролёрам. Рукоплещу!
 

Single-Single

Местный
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Грудью на амбразуру и избирателей в обиду не даёшь! Всяким клованам-гастролёрам. Рукоплещу!
Да я краски нанюхалась, охолони))
Спать пошла, башка трещит, опять до половины второго протупила вместо того, чтобы нормально выспаться.
Всем поке) Клованам - биип в поролоновый нос)
 
Сверху