Что подарить семейной паре?

Fames..

Местный
Взаимный любовный приворот по гроб жизни.))) Остальное купят.
 

AleksandraPotapova

Новичок
Мое мнение всегда было и есть, что подарок-это нужная вещь, которая будет точно использоваться, а не пылиться в шкафу или еще лучше кому-то передариться. Поэтому перед тем как покупать его нужно как можно больше узнать о человеке-подумать, чем он увлекается, что его вдохновляет. Для семейной пары я бы купила что-то необычное для дома. Сейчас снова в моде вешать свои фото в рамках в квартире, можно заказать подобное панно для фотографий, их такое разнообразие-полистайте, может что-то подберете. это будет отличным подарком вашим знакомым и станет украшением одной из их комнат)что еще надо)
 

Вложения

  • vbig45878.jpg
    vbig45878.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

ГоРдАя

Новичок
Можно подарить крутой семейно-новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где. Очень понравились их работы)
 
Последнее редактирование модератором:

Крошка Ру

Местный
Можно подарить крутой семейно-новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где. Очень понравились их работы)
Если не секрет- где заказали?
 

ШокоЛапка

Местный
Простынку. Если с наволочками, одеялами скорее всего промахнешься с размером, то с простынкой- врятли)
 

MejduDel

Новичок
Вполне хорошим подарком могут быть часы. Подарите хорошие настенные часы, можно с какой-то гравировкой даже. Они будут хорошо смотреться в любом интерьере, да и к тому же это практичная ведь. Чтобы часы долго прослужили, нужно покупать качественные. Я когда выбирал друзьям на новоселье настенные часы, то в итоге через интернет заказал. Крутые, смотрятся дорого.
 
Последнее редактирование:

dimon753

Пользователь
Заблокирован
постельное никогда лишним не будет впринципе
 
Сверху