Что подарить семейной паре?

Deisso

Новичок
Скажите, что можно такое подарить семейной паре.
Может на память, может в дом что-то такое, в интерьер, что-то хорошее, нужное?

У них вроде все есть. Давно не виделись с родственниками. На новый год едем вот, хочется какой-то семейный подарок подарить. Не сообразим что лучше.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
1. Красивое постельное белье в подарочной коробке - это будет непременно использоваться обоими. Только тут надо знать размер их кровати и одеяла.
2. Какую нибудь интересную настольную игру, в которую можно играть вдвоем.
 
Просто фотографии дарить скучно, подарите календарь- фотокнигу, я дарю такие каждый год и всегда это приятный и желанный подарок. Фотографии месяца можно подобрать с учетом дней рождения или памятных дат. В дальнейшем такой календарь будут хранить как альбом ибо выкинуть такое ни у кого рука не поднимется. Да, и еще: вашим подарком будут хвастать перед всеми круглый год.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Какой коллаж? Автор же пишет - давно не виделись. Встретятся отметить новый год. А коллаж со своими фотографиями будет интересен только родителям )) ну и уж тем более печать на холсте/плитке/обоях ))
Например, Юлия Мартынюк сейчас проводит фотосессии в новогоднем интерьере - можно договориться оплатить определенное время и количество снимков и красивой открыточкой это подарить - а уж что дальше делать с красивыми фотографиями родственники сами разберутся ))
 
Последнее редактирование:
Нууу! Очень строго судите, ну ладно не буду спорить.( есть масса способов достать семейные фотографии) Тогда предложу подарить то от чего не откажутся ни одни родственники: родословное древо . Ценный и очень семейный подарок по моему.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Не, я не сужу ни в коем случае. И вы предлагаете прекрасные идеи, но на мой взгляд для близких семейных отношений типа дети-родители ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня есть смутное подозрение, что родственники живут не в нашем городе (раз не виделись давно), следовательно и фотосессия у Снежинского фотографа им неактуальна. А вообще то, да. Фотосессия, отличный подарок.
 

Crack-ghost

Местный
Нууу! Очень строго судите, ну ладно не буду спорить.( есть масса способов достать семейные фотографии) Тогда предложу подарить то от чего не откажутся ни одни родственники: родословное древо . Ценный и очень семейный подарок по моему. Например:Посмотреть вложение 34311
ну дык составвляйте его сами... есть такой сайт.
 

kroha

Местный
автору бы написать возраст четы, квартира или частный дом, повод для праздника или визита автора к ним и несколько других подробностей..нет, автор просто закинул удочку и смылся..я так понимаю - нафиг это ему нужно, так - трепанулся
 

Хельга

Уже освоился
я бы очень хотела,чтобы мне составили родословное древо,но наверное это ооочень дорого?
 
Все зависит от того насколько вы владеете информацией о своей семье. Есть разные способы составления среди которых есть и абсолютно бесплатные. Например есть очень хорошая программа Древо жизни, которой я пользуюсь сама, в демо версии она бесплатная. Если нужна помощь то я с удовольствием помогу и обьясню что и как.
 
Последнее редактирование:

dawyne4ka

Новичок
Сестре с мужем на новый год хочу подарить что – то оригинальное. Искала на просторах интернета идею и выбрала то, что понравилось и впечатлило больше всего: решила подарить фотографию на холсте. Снимок подобрала из семейного альбома, там они вместе с сыночком. Думаю, что им понравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanya345

Новичок
Фотография на холсте- действительно классная идея. А что скажете о классном дорогом столовом наборе?
 

Jul111

Новичок
это не важно. что можно подаритьб МЧ на 50 лет? семейный

Подарите что-то, что потешит его самолюбие, но тут желательно отталкиваться от его увлечений конечно. Это должно быть что-то оригинальное, функциональное (желательно))) и дорогое)))
 

Jul111

Новичок
Фотография на холсте- действительно классная идея. А что скажете о классном дорогом столовом наборе?

Столовый набор - это классика жанра, они нужны всегда, главное, что-бы он был действительно классным и не дешевым, вот такой бы подошел думаю
Stolovyj-serviz-14.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
Столовый набор - это классика жанра, они нужны всегда, главное, что-бы он был действительно классным и не дешевым, вот такой. бы подошел думаю
Stolovyj-serviz-14.jpg
Я думаю тут тысяч на 200
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху