Что подарили?

anchiko

Девушка-сихиртя
Первый весенний, второй осенний)
Второй - более строгий, официальный что-ли. Представляется серьёзная леди в деловом костюме) А первый - навевает мысли о весне и романтичных барышнях)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Красиво! И, действительно, голову сломаешь: оба хороши, но в разных стилях и под различную одежду)
У меня пять павловопосадских платков, но все шерстяные, разных размеров) теперь хочу еще один. Блин, засада))
Ой, Анюта! Не береди))) В Питере меня племяшка водила по их фирменным магазинам. Никаких нервов ведь не хватит себя ограничивать. Там - СТОЛЬКО! Там - ТАКОЕ! Еще на ярмарке мастеров есть работы швей, которые нереальной красоты вещи шьют из этих платков. От пальто до блузочек.
822ae927d2a511032f70e160d2hd--odezhda-tajna-serdtsa-norka.jpg
8e8d768e90912ba90355a7d4edan--odezhda-zhilet-priznanie.jpg
8aaf792cad08bbe2707c3ff1f16m--odezhda-krym-osennee-poncho.jpg

Второй более возрастной.
И.Л. - второй вариант подойдёт идеально, а Л.Л. идеально подойдёт первый)))
Спасибо, мальчики и девочки! Не срослось) Сказали "обойдешься")) Что неудивительно, выбрать какой-то один - невозможно))Попросила дарительницу меня персональным видением осчастливить, если возможность будет)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ой, Анюта! Не береди))) В Питере меня племяшка водила по их фирменным магазинам. Никаких нервов ведь не хватит себя ограничивать. Там - СТОЛЬКО! Там - ТАКОЕ! Еще на ярмарке мастеров есть работы швей, которые нереальной красоты вещи шьют из этих платков. От пальто до блузочек.
822ae927d2a511032f70e160d2hd--odezhda-tajna-serdtsa-norka.jpg
8e8d768e90912ba90355a7d4edan--odezhda-zhilet-priznanie.jpg
8aaf792cad08bbe2707c3ff1f16m--odezhda-krym-osennee-poncho.jpg



Спасибо, мальчики и девочки! Не срослось) Сказали "обойдешься")) Что неудивительно, выбрать какой-то один - невозможно))Попросила дарительницу меня персональным видением осчастливить, если возможность будет)
Ну и что с тобой сделать, искусительница! Последний час только и делаю, что прикидываю, на какой из платков разорить семейный бюджет: на «Драгоценную» или «Волшебный узор»!!! Ещё в вариантах «Фея сирени» и «В вихре танца».
Рррр))))
 

be-open

джедай
Последний час только и делаю, что прикидываю, на какой из платков разорить семейный бюджет: на «Драгоценную» или «Волшебный узор»!
Если ты стоишь перед выбором, значит тебе нужно и то, и другое. :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если ты стоишь перед выбором, значит тебе нужно и то, и другое. :D
Все как в анекдоте про жену-шопоголика и мужа-жопоголика)
Платок, а точнее шаль, ценокусючая. Ограничусь, пожалуй, одной)
Только вот решу, какой именно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну и что с тобой сделать, искусительница! Последний час только и делаю, что прикидываю, на какой из платков разорить семейный бюджет: на «Драгоценную» или «Волшебный узор»!!! Ещё в вариантах «Фея сирени» и «В вихре танца».
Рррр))))
Желаю выйти из этой схватки "хочу и нравится" и "купится" с наименьшими потерями. Платки-палантины-шарфики у них качественные, шерстяные - теплые, атласные и крепдешиновые из рук выпускать не хочется - такая нежность струящаяся, красивые необыкновенно. На Осинке тема есть павлопосадниц с похвастушками.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну и что с тобой сделать, искусительница! Последний час только и делаю, что прикидываю, на какой из платков разорить семейный бюджет: на «Драгоценную» или «Волшебный узор»!!! Ещё в вариантах «Фея сирени» и «В вихре танца».
Рррр))))
Покупать в Москве будешь?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Желаю выйти из этой схватки "хочу и нравится" и "купится" с наименьшими потерями. Платки-палантины-шарфики у них качественные, шерстяные - теплые, атласные и крепдешиновые из рук выпускать не хочется - такая нежность струящаяся, красивые необыкновенно. На Осинке тема есть павлопосадниц с похвастушками.
0adb01fe_large.jpg
и вот этот
0b38020d_large.jpg

к белому пальто подходят оба. эх!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

anchiko

Девушка-сихиртя

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
по сравнению с интернет-магазинами - процентов на 30.
остановилась на левом. но правый тоже хочу. эх.
Воот, у сестры она же (шаль) в такой гамме. Ты на яву видела?
Красивая, роскошная, замотаться можно с головы до пят)
Отличный выбор. Цена немалая оправданна
middle.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В закупке) ага, закупки - зло)
Почему спросила, ты же в Москве будешь, фирменные магазины там есть, неужели в закупке дешевле?
И еще. Будет время и желание, вот здесь погуляй http://www.platforum.ru/)
У дам такая платочная зависимость - мы с тобой отдыхаем:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я для тебя второй брала:) в питере.
носи какой хочешь, конечно
Спасибо, моя хорошая) Так-то я сразу поняла, что шарфик для меня.
Попробовала сломать систему - не вышло)
Крепдешин - нежнейший!
 
Сверху