Что купили?

anchiko

Девушка-сихиртя
У них недавно появился новый стенд с этой косметикой.
Посмотреть вложение 96557
вот такая. только с тоном не поняла... выбрала средний бежевый. Вроде мой, но не уверена. Если не мой, придется в солярий походить )
угу, она самая)
псё, завтра сгоняю) а то как раз запасы кончаются)
 

SyncMaster

Дервиш
Пельменей с горбушей, потому что от цен на обычные о..ел, а так хорошо, у них и название есть - гаудза.
 

логан

Местный
Муж сегодня купил консервированную кукурузу, открыла баночку, хотела поесть прям так - из банки, как люблю, а она соленая оказалась, первый раз такое вижу, бывает сладкая, бывает нейтральная, но чтоб так сильно соленая, короче ее только в салат.
 

extazy

Паровозик, который смог
Муж сегодня купил консервированную кукурузу, открыла баночку, хотела поесть прям так - из банки, как люблю, а она соленая оказалась, первый раз такое вижу, бывает сладкая, бывает нейтральная, но чтоб так сильно соленая, короче ее только в салат.
Алёна, а можно марку и название? как раз ненавижу сладкую и нейтральную, и хочу солёную
 

extazy

Паровозик, который смог
кстати, что я купил- апельсины, гвоздику, корицу, и сухое красное вино по "желтому ценнику".
и сварил глинтвейн, потому что именно сегодня мне его захотелось. запах,вкус, обжигает язык.
 

логан

Местный
Алёна, а можно марку и название? как раз ненавижу сладкую и нейтральную, и хочу солёную
Называется "Первым делом", бледно желтая банка, написано Кукуруза сахарная :D
Производитель: ООО "Кубанские консервы"
Купил в Дикси, в Луче.
 

настена

Местный
кстати, что я купил- апельсины, гвоздику, корицу, и сухое красное вино по "желтому ценнику".
и сварил глинтвейн, потому что именно сегодня мне его захотелось. запах,вкус, обжигает язык.
А на природе глинтвейн вообще очень крут:Wink:
 

настена

Местный
Бутыль гелевого отбеливателя для белья.
Ах да, Фикс-прайс отныне стал номиналом в 43 рубля. Даже "42" перешагнули, с 41 сразу на 43.
Дорожают мои блокнотики безбожно(((
Тоже обратила внимание на цену.
Не могу спокойно пройти мимо этих кружек. Смех раздирает. Правда же на садичные горшки похожи?))))
20150212_193909.jpg
 

Single-Single

Местный
Тоже обратила внимание на цену.
Не могу спокойно пройти мимо этих кружек. Смех раздирает. Правда же на садичные горшки похожи?))))
Посмотреть вложение 96643
Главное понимать, что хоть они и стилизованы под советские эмалированные, но на самом деле стеклянные-керамические, поэтому осторожнее с краш-тестами)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ах да, Фикс-прайс отныне стал номиналом в 43 рубля. Даже "42" перешагнули, с 41 сразу на 43.
Голосуй рублём чо.
Я вот например все волосы на колготках повыщипывал уже с досады что повёлся на этот фиксразвод)
Незнаю как там блокнотики, но инструмент ВЕСЬ сразу в мусор.
Разве что патроны для пестоклея, но блин с такой динамикой цен сопляме склею и утюгом проглажу лучше :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Голосуй рублём чо.
Я вот например все волосы на колготках повыщипывал уже с досады что повёлся на этот фиксразвод)
Незнаю как там блокнотики, но инструмент ВЕСЬ сразу в мусор.
Разве что патроны для пестоклея, но блин с такой динамикой цен сопляме склею и утюгом проглажу лучше :Sluggish:
Я не покупаю там инструменты, еду и всякие другие штуки, которые вызывают сомнение за такую цену.
Мой товарный сектор в ФП - это канцелярия/поделки и бытовая химия. Стержней для клеевых пистолетов там, кстати, уже давно не продают, а вот сам пекаль, тьфу-тьфу, работает до сих пор исправно, видимо мне просто повезло.
 

EVG69

Местный
Голосуй рублём чо.
Я вот например все волосы на колготках повыщипывал уже с досады что повёлся на этот фиксразвод)
Незнаю как там блокнотики, но инструмент ВЕСЬ сразу в мусор.
Разве что патроны для пестоклея, но блин с такой динамикой цен сопляме склею и утюгом проглажу лучше :Sluggish:
Из инструмента покупал там набор отверток для мелких работ. Нормальный оказался
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Из инструмента покупал там набор отверток для мелких работ. Нормальный оказался
Нет, ну я не отрицаю что на какоето время их хватает. Но износ катастрофический.
Уменя привыкание к инструменту наличествует, поэтому постояно менять сырые расходники мне психика непозволяет
 
Сверху