Что купили?

Кыся

Новичок
Йогурт питьевой, чипсы, журнал, кило мороженного, арбуз, пирожное с творогом, и .....крысенка... ;) дети уговорили.. :rolleyes:
 
И

Ихкин

Guest
Ситроен Си4, Пикассо. 1:24
Просто песня.
Девчонки из "рукоделия" в куклы и мишки не наигрались, а я вот в машинки.
Началось все с американских друзей. Первые экземпляры именно оттуда.
Эксклюзива не держу, конечно. Дите расфигачит с полпинка.

Еще ребятенку игрушек чуть попроще и куртку осеннюю.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не не, всё правильно!!! У женщины должно быть много обуви!!!! :rolleyes:
но не получаеццо. эх, приду к своей незамужней подруге, у неё этой обуви как гуталину на гуталиновой фабрике. одних туфель 7 пар. вся красивущая и не менее 4 тыров за пару, качество соответственно тож не хромает. от зависти аж зубы сводит))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фрау, я давно перешла на дорогую обувь. При примерке всё отлично. Через неделю жутко неудобно. И осознала счастье нескольких пар обуви:rolleyes: Вот осенних 3 пары стоят, а нет, мало, в выходные поеду ещё куплю))) Босоножек летних 4 пары:angry: Туфли одни, но КАКИЕ :) И пришло это как раз в замужестве :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, я давно перешла на дорогую обувь. При примерке всё отлично. Через неделю жутко неудобно. И осознала счастье нескольких пар обуви:angry: Вот осенних 3 пары стоят, а нет, мало, в выходные поеду ещё куплю))) Босоножек летних 4 пары:) Туфли одни, но КАКИЕ :) И пришло это как раз в замужестве :lol:
ну а у меня всё как-то не выходит :rolleyes: . вот купила сёдни себе туфли, на работе ходить, за 2500 к и точно знаю, что до лета я даже не пикну про туфли, потому что других трат тьма.
куда хоть за обувью-то ездишь, расскажи=) а то чего-то у нас в магазинчиках мрак((
кстати перчатки купила, на мой взгляд красивые :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фрау, открыла для себя хороший выбор обуви в Успенском и Дирижабле
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не поняла :rolleyes:

Фрау, открыла для себя хороший выбор обуви в Успенском и Дирижабле
спасибо, давно не была в Дирижабле, всё как-то больше в Гринвич и Мегу наведываюсь. А там, извините, за босоноги 12 тыщ просят, за 3 ремешка я таких денег заплатить не могу)) В следующий раз обязательно заеду и в Успенский (тем более Женя там нахваливала отдел с игрухами), и в Дирижабль.
 

PT_limited

весенняя палитра
спасибо, давно не была в Дирижабле, всё как-то больше в Гринвич и Мегу наведываюсь. В следующий раз обязательно заеду и в Успенский (тем более Женя там нахваливала отдел с игрухами), и в Дирижабль.
"Умная игрушка" уже успела в Парк-Хаус переехать, но отдел там все равно с игрушками остался большой))
 
Сверху