Что купили?

Фрау

Местный
Вот взяли! ... и лишили тебя простого женского удовольствия.:(
я не люблю по магазинам ходить. точнее люблю, но не каждый день, когда это не превращается в обязаловку и рутину, заставляющую постоянно думать об экономии денежных средств.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
я его и так двигаю 2 раза в неделю
У меня соседка сверху тоже постоянно мебель двигает. А я ей за это музыку включаю на мониторах Event 2020 bas v3. Негромко так... чтобы мебель ёйная подпрыгивала слегка.:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
если говорить о продовольственных. мне нравятся большие маркеты с хорошим ассортиментом, новыми фирмами, интересными товарами. хотя маленькие узко специализированные лавочки тоже люблю, где хозяева тщательно следят за качеством своего товара, например, мясные лавки или фруктовые. но это всем наверное нравится. вообще я не шопоголик и во время шоппинга веду себя очень адекватно, вещей, лишних вещей не покупаю. тут я сильно отличаюсь от женщин.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А я сегодня третий раз заставил себя зайти в новый "Магнит"... опять ничего не купил.:(
 

Фрау

Местный
А я сегодня третий раз заставил себя зайти в новый "Магнит"... опять ничего не купил.:(
чем он тебе так не понравился?

я сегодня нечаянно нагрубила товароведу в молнии. возмутилась-то я просто вслух, но она услышала и ответила.
 

Фрау

Местный
- И чё?!
- А ничё!
- Ааа....
))) нет

- вот за что я не люблю молнию, так это за несвежую молочку. 19 число, большая часть молочки от 15, остальная 16 и 17 число, пакеты вздулись.
- девушка, вот в запечатанных коробках (рядом с холодильником) стоит свежее молоко, распечатайте коробку и возьмите.

честно, мне было стыдно, чуть сквозь землю не провалилась. хоть я и права вроде бы: ну как так, старая в холодильнике, новая рядом киснет. все равно стыдно, надо как то поделикатнее в следующий раз.
 
Сверху