Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
согреться
мне внутри холодно и рот не открывается и сердце болит и рука левая висит плетью вторую неделю
не вижу я никого и ничего, не слышу я никого и ничего, села бы на пенек...там, в Оренбуржье..вот просто бы себя ощупать где я и кто я
нет ни сил ни времени ни желания
 
Не трави душу.

Как же я по нему скучаю. По этому напыщенному и нелепому дураку с холодными глазами.
И ведь все равно, что умер. Слишком хорошо узнала и слишком много увидела, больше видеть не смогу, не хочу, слишком тяжело.

Ну почему я это я? А не какая-нибудь высокомерная тупая п..да с круглой глупой мордой, от которых он млеет. И чем п..да тупее, чем пошлее себя ведет, тем больше в ней видится душевного и неземного. До очередного "внезапно".
Угораздило же в деревенского необстрелянного дурачка втюриться.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Любовь зла - но зачем же любить козла'(с) кажется, 'Далийский вариант'. Или 'В джунглях/дебрях Даль-Гея'. Ю. Тупицын
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хочу пятерку по переходным токам.
Там простейшие диффуры. Обидно было бы накосячить.
бери выше - даешь пятерку не только по переходным токам, но и по переходным напряжениям - т.е. по переходным процессам)
А шоб не накосячить - правильность получения тока и напряжения из комплексной записи можно проверить волшебным интегралом)
 
бери выше - даешь пятерку не только по переходным токам, но и по переходным напряжениям - т.е. по переходным процессам)
А шоб не накосячить - правильность получения тока и напряжения из комплексной записи можно проверить волшебным интегралом)
Мне попался именно ток. Вернее сама выбрала. А напряжения вычисляются потом как производные.
 
Сверху