Что я сейчас хочу?

PT_limited

весенняя палитра
Хочу научиться в домашних условиях делать светлые фотографии, но даже днем категорически темно если нет солнца.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Со вспышкой какой-то эффект получается... Не знаю как описать )) глубокие тени, высветленный первый план... Вобщем не совсем мое ))
А если подальше от объекта отойти и просто приблизить его зумом? Тогда вспышка не резко засветит, а так как надо...
 

Touareg

to kalon epieikes
Со вспышкой какой-то эффект получается... Не знаю как описать )) глубокие тени, высветленный первый план... Вобщем не совсем мое ))
Без вспышки только штатив, как вариант если зеркалка купить более светосильный объектив)
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня объектив слабенький, там зума то нет практически. Ребенка со штативом тяжеловато фотографировать, Жень ) вобще не мой фотик, никак я с ним не подружусь
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня объектив слабенький, там зума то нет практически. Ребенка со штативом тяжеловато фотографировать, Жень ) вобще не мой фотик, никак я с ним не подружусь
А ребёнка мыльницей дома вообще никак, завербуй Дизеля в гости с зеркалкой, почувствуешь разницу что называется.
 

PT_limited

весенняя палитра
Так и у меня типа не мыльница, вот в чем проблема )) я уже миллион литературы перелопатила - ну не то совсем выходит. Ну ты видел...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кэнон 600Д, 18-135.....но тоже ещё не сильно освоенный) а старая панасонька люмикс очень даже неплохо отработала...
 
Сверху