Что я сейчас хочу?

JET

Местный
просишь поучить - не хотят.
Учить жить - не буду, а вот научиться кое-чему ... пожалуйста. )) Если конечно только желание не пропало ещё....))
Помнится, что было высказывание в адрес Фрау: "...Хочу, хочу, хочу....!!!"
Если хотите - значит будет. ))) Хоть с завтрашнего дня.... )))
:hi:
 

JET

Местный
Многие люди умеют управлять авто, мотиком, танком, ....
У них есть даже удостоверение на право вождения этими ТС ....
НО !!!!
У них нет.... ни авто, ни мотика, ни танка....
Так прежде чем приобрести "ТС", о котором МЫ говорим, можно просто научиться им управлять.... И дел то.... )) Было бы желание.
Так что информация есть, теперь обмозговать и принять решение. А ОНО за Вами....
Удачи! )))
:hi:
 

SNZme

Камертон
Многие люди умеют управлять авто, мотиком, танком, ....
У них есть даже удостоверение на право вождения этими ТС ....
НО !!!!
У них нет.... ни авто, ни мотика, ни танка....
Так прежде чем приобрести "ТС", о котором МЫ говорим, можно просто научиться им управлять.... И дел то.... )) Было бы желание.
Так что информация есть, теперь обмозговать и принять решение. А ОНО за Вами....
Удачи! )))
:hi:
У вас танк(доступ к танку) есть? :shok:
 

JET

Местный
НЕТ танка нет.... А вот Су-24, так это запросто.... как мессера завалить...))
:hi:
 

JET

Местный
Хорошо... Ваш керосин, прокачу...))
Денежек хватит на 11 тонн ??? ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Многие люди умеют управлять авто, мотиком, танком, ....
У них есть даже удостоверение на право вождения этими ТС ....
НО !!!!
У них нет.... ни авто, ни мотика, ни танка....
Так прежде чем приобрести "ТС", о котором МЫ говорим, можно просто научиться им управлять.... И дел то.... )) Было бы желание.
Так что информация есть, теперь обмозговать и принять решение. А ОНО за Вами....
Удачи! )))
:hi:
Желания на пароход.
Но без доски кататься не научишься - факт. И доехать надо до горы еще.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Угу. Я столько лет каталась без лыж. Просто пешком до вершины и обратно. Научилась?
 

JET

Местный
Когда люди смотрят на дела (разные такие дела....) других со стороны - это называется по другому....)))
И если это доставляет большее удовольствие, чем собственное участие в этих делах, то .... я молчу.))))

Один мальчик, лет 8-9, сын моей знакомой, на отрез отказался проехаться со мной... Но общими усилиями мы всё же уговорили его встать на доску. Он поставил свои ноги между моих, а его спину я прижал к своему животу. И так вдвоём, мы спускались метров 30. Уже на первых метрах движения из парня (молчавшего как рыба об лёд) попёр смех и визги восторга.... После остановки он ТРЕБОВАЛ - ЕЩЁ !!!! ))) И мы пошли ещё.... Всё, парнишка - "заразился". И бегал возле меня как возле отца родного. ))
Вот что значит сила примера!

Попробовав наркоту - большинство отказаться от неё уже НЕ МОГУТ. НО!!!
Если перед употреблением, желающего завели в отдельную комнату (тут же в ночном клубе или дискотеке), в которой стоит панцирная койка, а на ней бьётся в истерики старушка или старичок лет так 20-25....Практически мумия! Веся такая в экскрементах с ног до головы, с пеной изо рта.... Судорогах, которые делают человеческое тело похожее на ствол старой в сплошных узлах вишни.... Крики, мат, закатившиеся глаза, что видны только белки.... Одним словом - АД, во всех своих проявлениях! И желающему бы сказали, что через пару месяцев таким будешь ТЫ.... А потом - держи дозу. Уверен, что БОЛЬШИНСТВО бы отказалось взять в руки эту гадость, а хмель бы испарился....
Показав что такое топор (отрубив руку или голову) одному из присутствующих на площади и говоря, что это такой КАЙФ. ВЫ не найдёте ни одного человека из видящих это "зрелище", который бы с радостью повторил учесть подверженного такому "удовольствию".
Поэтому, что-то решившись попробовать, мы начинаем узнавать от других " как это на самом деле, стоящее мероприятие или нет?" Иногда хватает просто слова, а иногда доходит "через ноги"... Вот и узнайте .... Стоит это всё свеч или не стоит! )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не, я шею свернуть не боюсь. Но у меня беда с координацией.

Боюсь сама кого-нибудь зашибить на горе. Там жеж дети.
 

JET

Местный
))))
Я Вас умоляю....)))) Там есть такие дети, что смотри, чтобы в тебя они не въехали. )))
В принципе места всем хватает.
Обычно с берёзами и осинами не разъезжаются, но ..... это уже по лесам ездят - ЭКСТРЕМАЛЫ. )))
:hi:
 

Фрау

Местный
))))
Я Вас умоляю....)))) Там есть такие дети, что смотри, чтобы в тебя они не въехали. )))
во-во )) там такие дети, их катанием только восхищаться! умнички! а сшибить их в принципе невозможно, неуловимые просто и скоростные)
картинка на тему:
Посмотреть вложение 189041

перестать мандражировать
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Доесть шоколадку и с завтрашнего прекратить ТАК много жрать. И начать гулять. И кататься... и картинку закончить.
И другую начать. И бардак разгрести. И побренчать для удовольствия. И добраться чтоль до пианины, чего пылится...
и до преподавателя ея.

Размечталась, нах. Завтра все так же и будет. Только хуже.
 
Сверху