Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
чтобы дождег закончился
Третьим хотеть возьмёте? ;)
с этим дождиком уходит теплый циклон, с завтрашнего вечера давление будет расти, к четвергу немного прояснится и похолодает.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хм.. .работает...
хочу чтобы этого бардака вообще больше никогда не было!1111
 

LOP

Местный
... а вот с него бы родимого, чтобы похолодало, потом подморозило, .... и НЕ ОТПУСКАЛО БЫ до АПРЕЛЯ!!!! Ой как я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
:hi:

насколько я понимаю - Вам снег нужен … для холода еще рановато …. ежики не все залегли в спячку … да и медведи с Вишневой еще жирок не нагуляли…. торопитесь не обосновано … :)
 

PT_limited

весенняя палитра
... а вот с него бы родимого, чтобы похолодало, потом подморозило, .... и НЕ ОТПУСКАЛО БЫ до АПРЕЛЯ!!!! Ой как я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
:hi:
категорически против! ) я без осени жить не могу. я может понимаете ли осенью умираю каждый год, чтоб потом родиться. не надо нам снега и заморозков, мы еще теплый плед не купили.
 

JET

Местный
ежики не все залегли в спячку … да и медведи с Вишневой еще жирок не нагуляли…. торопитесь не обосновано … :)
Про Ёжиков это точно! ))) А вот медведи гуляют где хотят.... В субботу по Вишнёвой стадо коров бродило по самой макушке... и ничего, мирно так гуляли. Первый признак - ЗВЕРЯ там не было! ))))

А СНЕГА хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! ))) Это как белый лист бумаги, как новая страница в Жизни.... Что-то было серое, грязное местами (вот примерно как сейчас за окном).... А тут ВСЁ белое стало, ЧИСТОЕ, не тронутое, ... девственное!!!! Выходишь на улицу... и столбенеешь! ))) Вдыхаешь воздух полной грудью, инстинктивно... сам себе не ставя такую задачу. Не трогаешь ничего... дабы не нарушить этой КРАСОТЫ!!!! И только свежий снег под ногами - скрип, ...скрип, ...скрип.... ЛЕПОТА!!!!! )))
Чего и Вам желаю! ))
:hi:
 

JET

Местный
я может понимаете ли осенью умираю каждый год, чтоб потом родиться. не надо нам снега и заморозков, мы еще теплый плед не купили.
Та ОСЕНЬ, что была в выходные - это СКАЗКА!!! Да, хороша! Но вот та, что стоит сейчас - она хороша, только для охотника, что пошёл в лес или на озеро... за дичью. Это потому, что чем хуже погода, тем она лучше для добытчика.
А вот умирать, ДА ЕЩЁ КАЖДЫЙ ГОД.... это вправе слишком!!! ))) Да и пледов я так понимаю у Вас скопилось столько, что в самое время их уже раздавать.....)))
Попробуйте в этот раз купить не плед, а скажем, комбинезон. И не дома сидеть в плед закутавшись, а на прогулку выйти (не смотря на погоду за окном) к озеру.... или ещё куда. ))) Зима, это прекрасное время года!!!!! Гораздо чище всех остальных времён.... )))
Удачи вам! )))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
плед один скопился, буквально неделю назад купила. я не против зимы, я ее тоже местами люблю, я против перехода из лета сразу в зиму. лично мне нужны дожди и слякоть, в это время я морально успеваю попрощаться с солнцем и зеленой травой и настроиться ждать полгода нового лета.
 

JET

Местный
я морально успеваю попрощаться с солнцем и зеленой травой и настроиться ждать полгода нового лета.
))) Зачем же прощаться?! Слово не хорошее Вы подобрали, обречённость в нем полнейшая! ((
Зимой СТОЛЬКО солнца!!!! А сколько ЗЕЛЕНИ!?!?!?! ))) И всё это отражается и играет в белом-белом снегу!!!! ))) Я Вас не понимаю....))
Прожить полгода, чтобы полгода потом прозябать ... что же это за ЖИЗНЬ такая??? )))
Активнее надо быть,.... жизнерадостнее что ли. ))) До конца Света, ещё миллиарды лет....!!!!!!!!!!! )))
Живите! )))
:hi:
 

XelgaPol

Активный пользователь
Так и хочется закричать: - "АЛИЛУЯ".
Ваши посты полны жизни и позитива, любого выведите из дипрессии.
 

PT_limited

весенняя палитра
кто сказал что я прозябаю? так же как и вы - гуляю с детьми в лесу, на лыжах, в саду, много ездим по уралу... просто я люблю лето, и нет ничего лучше лета. как у крапивина - лишь бы лето не кончалось. только и всего.
 

JET

Местный
как у крапивина - лишь бы лето не кончалось. только и всего.
не соглашусь! А как же Весна?! Особенно та её часть, когда каждый день перед глазами что-то новое появляется на Свет Божий!!! ))) А Золотая Осень?! А Зима, с её гуляньями, праздниками....)) И особенно та часть, когда чувствуется, что холод уходит....воздух становится прозрачным до бесконечности, будто вакуум сплошной, а небо такое голубое..... что хочется лечь на спину в снег и смотреть, смотреть в него ... НЕ ОТРЫВАЯСЬ! ))))
Сударыня, Вы не правы... ))
:hi:
P.S. ))) А СПАТЬ будем .... там. Когда время придёт... )))
 
Сверху