Что я сейчас хочу?

Обилием тупых кис (и котиков) с некислыми запросами из инстаграмма вместо образованных, правильных людей - куда катится великая страна((((
Никуда не катится, население растет, обилие кис растет пропорционально.
Кто же тебе давать будет, если все будут умные?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Никуда не катится, население растет, обилие кис растет пропорционально.
Кто же тебе давать будет, если все будут умные?
так и тупые не дадут. Разве что за айфон. А у меня нет айфона - пичалько(
 
Вон я третьего дня в баре Пулково тупо пробухала пять косарей. По ерунде причем, за пару часов неспешной зарядки телефона, даже в голове не шумело.
Мне захотелось так. Мне понравилась девочка-бармен, мейби.
Я могла отдать их бедным, могла выбросить на помойку. Могла что-то полезное купить.
А получилось так. Давай расскажи мне как правильно. И покажи на своем примере.. )
 
так и тупые не дадут. Разве что за айфон. А у меня нет айфона - пичалько(
Значит не такие уж тупые, если не дадут.
Тебе нужны еще тупее, желательно со справкой. А их нет.
А ты сетуешь, что многовато тупых. Парадокс, да.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Значит не такие уж тупые, если не дадут.
Значит если я куплю айфон, чтобы дали за айфон, то тупым окажусь я - а нах мне такой статус? за деньги.)
Парадокс нужны не просто тупые, а такие же тупые, как я - потому что та справка о тупости, которая мне нужна, выдается по прочтению кучи книг и по выполнению еще тонн разных условий.

Меня бесят тупые кисы и тупые котики, но мне нравится Глеб Самойлов , который сам про себя поёт в одной из песен "Я ужасно Тупой, очень Тупой".
Вот такой вот я ходячий Парадокс :)
 
Последнее редактирование:
Значит если я куплю айфон, чтобы дали за айфон, то тупым окажусь я - а нах мне такой статус? за деньги.)
Парадокс нужны не просто тупые, а такие же тупые, как я - потому что та справка о тупости, которая мне нужна, выдается в библиотеке по прочтению кучи книг и по выполнению еще тонн разных условий.

Меня бесят тупые кисы и тупые котики, но мне нравится Глеб Самойлов , который сам про себя поёт в одной из песен "Я ужасно Тупой, очень Тупой".
Вот такой вот я ходячий Парадокс :)
Ну и сиди как дурак без подарка без секса.
 

ask

Местный
так и тупые не дадут. Разве что за айфон. А у меня нет айфона - пичалько(
А ты на том, что есть - напиши русскими буквами -айфон, и будет у тебя айфон.:)
Или возьми на прокат, на часик. За часик - успеешь?
 

ask

Местный
"Вот именно, что полного цикла НЕТ". Точнее, производитель зачастую не владеет всем комбинатом по производству изделия, а владеет только частью цехов - где происходит "отверточная сборка" ,а иногда и сборка печатных плат.
Потому тебе предложат одни и те же микросхемы, но в разных корпусах и с ценниками, отличающимися в несколько раз - об чем я и говорю:)
По разному бывает. Вот держал в руках двое кварцевых часов. Ну все одинаково - кроме мелочи.Те, что подороже шли в сто раз точнее, хотя на самом деле на практике это никому не важно было. Просто в процессе изготовления дорогих - дополнительно промерялась реальная частота кварца, по ней рассчитывался конденсатор и подбирался индивидуально , а не с допуском плюс-минус 20%. И потом индивидуально впаивался. А внешне и по сути - да , все одинаково.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
По разному бывает. Вот держал в руках двое кварцевых часов. Ну все одинаково - кроме мелочи.Те, что подороже шли в сто раз точнее, хотя на самом деле на практике это никому не важно было. Просто в процессе изготовления дорогих - дополнительно промерялась реальная частота кварца, по ней рассчитывался конденсатор и подбирался индивидуально , а не с допуском плюс-минус 20%. И потом индивидуально впаивался. А внешне и по сути - да , все одинаково.
Именно. Всё одинаково, а потому не факт ,что в дорогом смартфоне будет "правильный" конденсатор (там, разумеется тоже есть кварц, и полагаю, что даже не один), а в дешевом - "неправильный" - вполне возможно, что и наоборот :) А может и вовсе взюзюлят кварц без всяких кондеров, пронадеясь на "паразитную" емкость , между элементами ПП и выводами МК или ЦПУ
А какие-то "допуски" в задающем генераторе и прочей обвязки МК или ЦПУ известно к чему приводят - вплоть до непонятных зависаний.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А ты на том, что есть - напиши русскими буквами -айфон, и будет у тебя айфон.:)
Или возьми на прокат, на часик. За часик - успеешь?
А это кстати идея. Взять винтажный дисковый аппарат и написать на нем Айфон.
Или как вариант - на телефоне-автомате во дворе - типа все завидуйте- я со двора с Айфона звоню :)

ПС - Кстати интересно - еще не додумались открыть мед.центр с названием iБолит
Думаю уже додумались давно - сейчас погуглю :)
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну и сиди как дурак без подарка без секса.
Пичалько вот в чем. Я - безнадежно тупой, феерически тупой.
Но не такой тупой, как гламурное кисо.
Тупость гламурной кисы меня подбешивает, а моя собственная - ну огорчает, а часто...даже нравится.
Так вот, если бы нашлась такая же тупая как я (а таких тупарей как я в принципе мало) было бы мне счастье.
Как-то так :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Изготавливай сам, в чем проблема? Из тех микросхем что тебе нравятся, по той цене, что тебе нравится.
Проблемы нет)
А мои вкусы на мобильные телефоны... ну мягко говоря несколько экстравагантные.
В детстве меня РЕАЛЬНО поразил такой вариант мобильника - обычный дисковый ,но безо всякого шнура (это в фильме "забытая мелодия для флейты"). Вот это КРУТО. Ибо хрен догадайся как оно работает, и вообще как-то необычно. А просто коробочка с кнопочкой и экранчиком (это в 1990-х я представлял) - ну это не казалось столь круто, ну круто то,что она у каждого будет по доступной цене, так я, ребенок думал.
А сейчас - ну когда фабричный кирпич зюкнется, или когда время будет ,сделаю свой вариант "кирпича-звонилки" - ДЛЯ СЕБЯ - на советских индикаторах вместо дисплея, в корпусе из металла, или даже некоего подобия ж/б :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Проблемы нет)
А мои вкусы на мобильные телефоны... ну мягко говоря несколько экстравагантные.
В детстве меня РЕАЛЬНО поразил такой вариант мобильника - обычный дисковый ,но безо всякого шнура (это в фильме "забытая мелодия для флейты"). Вот это КРУТО. Ибо хрен догадайся как оно работает, и вообще как-то необычно. А просто коробочка с кнопочкой и экранчиком (это в 1990-х я представлял) - ну это не казалось столь круто, ну круто то,что она у каждого будет по доступной цене, так я, ребенок думал.
А сейчас - ну когда фабричный кирпич зюкнется, или когда время будет ,сделаю свой вариант "кирпича-звонилки" - ДЛЯ СЕБЯ - на советских индикаторах вместо дисплея, в корпусе из металла, или даже некоего подобия ж/б :)
Самое прикольное, что например, один из основателей Apple -Стив Возняк, носит на руке...нет не iWatch , а...часы ,выполненные на советских газоразрядных индикаторах. И все понимают, что это КРУТО.
OqwvJyGqL2QE_stiv-vozniak.jpg


d1bea14932b6627bca8c6232f2cd5a1f--nixie-tube-unique-watches.jpg
 
Сверху