Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
У тебя просто писька чешется и хочется романтики.
Этого человека ты не знаешь вообще.
романтики мне, как раз, не нужно
мне нужен этот человек
я пойду на такие крайности, от которых ты бы меня обезопасила, помогая мне
раз нет - значит пойду дальше без правил
 
романтики мне, как раз, не нужно
мне нужен этот человек
я пойду на такие крайности, от которых ты бы меня обезопасила, помогая мне
раз нет - значит пойду дальше без правил
В каком формате он тебе нужен? Чтобы был? Так он и есть.
А чтобы тащить всё к себе поиграться - он не игрушка, он человек со своей волей.
 

kroha

Местный
В каком формате он тебе нужен? Чтобы был? Так он и есть.
А чтобы тащить всё к себе поиграться - он не игрушка, он человек со своей волей.
Лен, мне так херово еше не было никогда
я потащу за своим желанием всех, включая и дочь, это потому что сейчас я не собираюсь останавливаться
все, пока я не добьюсь своего
тебе кого жальче, мою семью или его одного?
 

kroha

Местный
так что, Лен. мне плевать, я перешагну через любую жизнь, через семью, через себя, чувствую - по-плохому, по черному, потому что по-хорошему, с добром ты мне не помогла
 
так что, Лен. мне плевать, я перешагну через любую жизнь, через семью, через себя, чувствую - по-плохому, по черному, потому что по-хорошему, с добром ты мне не помогла
Ради чего? Ради своей случайной хотелки?
Ну... фу как-то. Ниочем.
Тогда уж организуй мир во всем мире, если такая целеустремленная. Достойная цель хотя бы.

Я не занимаюсь больше этими обрядами. Они тяжелые и забирают много жизни.
 

kroha

Местный
Нафига? Ты взрослый интересный человек, нахуа тебе какой-то козел?
Лен, давай так
можешь называть его хоть кем и хоть как
мне нужен этот чел..все. я ни дышать, ни есть не могу..спать я начала уже часа по три в сутки..скоро рухну, желательно под колеса автомобиля
использую все способы за любые деньги, не добьюсь - сдохну
слышишь, помоги?
 
Лен, давай так
можешь называть его хоть кем и хоть как
мне нужен этот чел..все. я ни дышать, ни есть не могу..спать я начала уже часа по три в сутки..скоро рухну, желательно под колеса автомобиля
использую все способы за любые деньги, не добьюсь - сдохну
слышишь, помоги?
Это пройдет быстрее, чем тебе хотелось бы. Вы все вообще легко "переключаетесь", насколько я заметила.

Я не могу тебе в этом помочь. Я могу только снять проклятие вечного нытья и недовольства жизнью.
 

kroha

Местный
Это пройдет быстрее, чем тебе хотелось бы. Вы все вообще легко "переключаетесь", насколько я заметила.

Я не могу тебе в этом помочь. Я могу только снять проклятие вечного нытья и недовольства жизнью.
кто это "вы"?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Доказуемо - как?
Астрономы перерабатывают миллионы цифр, а потом заявляют, что открыли планету (не видя ее в телескоп). Другие так же перерабатывают миллионы цифр, а потом... выясняется, что они оцифровали слайд с презентации своего коллеги, открытие гравитационных волн отменяется, а коллега некоторое время возит 'открывателей' мордой лица по слайду
 
Сверху