Что я сейчас хочу?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кнопку-Кнопку-Кнопку
держи держи держи
UcgYwyR64f.jpg
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
хочется массажа, переходящего в ... а это уже фантазии...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
если человеку давать деньги он их потратит и с большой вероятностью, он захочет бОльшую сумму денег.
Вывод - давая деньги - не поможешь человеку, а с большой вероятностью только усугубишь его нужду в деньгах.
 

Фрау

Местный
если человеку давать деньги он их потратит и с большой вероятностью, он захочет бОльшую сумму денег.
Вывод - давая деньги - не поможешь человеку, а с большой вероятностью только усугубишь его нужду в деньгах.
странный вывод. чем больше денег, тем выше запросы. это так, ну и что. удовлетворяя запросы - делаешь человека счастливее. я давно заметила, что настроение четко зависит от наличия/отсутствия денег. если денег достаточно, то и настроение как надо, ибо возможностей больше. без денег - жизнь унылая штука.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
странный вывод. чем больше денег, тем выше запросы. это так, ну и что. удовлетворяя запросы - делаешь человека счастливее.
растущие запросы у счастливого человека?
счастливый человек самодостаточен...
 

Фрау

Местный
ммм... думаю 150 тыс. в месяц - и я управлюсь и с телом, и с шмотками, и с путешествиями. и буду счастлива: красивая и путешествующая. отлично!
 

Landik

Уже освоился
ммм... думаю 150 тыс. в месяц - и я управлюсь и с телом, и с шмотками, и с путешествиями. и буду счастлива: красивая и путешествующая. отлично!
Ну акция 500 рублей в час.. на 8 часов в день.. 4000 получается. В месяц 120.000. Хорошая "акция" :))))
 

be-open

джедай
ммм... думаю 150 тыс. в месяц - и я управлюсь и с телом, и с шмотками, и с путешествиями. и буду счастлива: красивая и путешествующая. отлично!
Ты себе очень неудобную планку поставила, слишком высокая для рядового сотрудника ВНИИТФ и слишком низкая, чтобы уволиться и уехать в мегаполис.
Мой тебе совет - заряжайся хотя бы на 400к, будет проще определиться по жизни.
 
Сверху