Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
да бабу бы себе уже резиновую в полный рост напечатал и с собственного кота пример взял.
Мой принтер печатает пластиком. Где я тебе столько резины возьму? А с кота да, пример надо брать - он вон трески натрескался и помирать совершенно не собирается.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Мой принтер печатает пластиком. Где я тебе столько резины возьму? А с кота да, пример надо брать - он вон рыбы наелся и помирать совершенно не собирается.
ну напечатай часть бабы, нашел тоже мне траблему
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ужель ты думашь, что я смогу нарисовать бабу получше вышеозначенных? Да ни в жизь! Для этого 10 лет учица надо!
Ну, во первых этих баб рисуют в позе "т", причом в низкополигональном варианте.
Потом навешивают их на скелет и модифицируют.
Дальше уже скелетной механикой ставят раком и экспортируют в 3дс или обж
Ненадо этому 10 лет учицо
Года хватит за глаза
 

Grundig

Местный

Grundig

Местный
Ну, во первых этих баб рисуют в позе "т", причом в низкополигональном варианте.
Потом навешивают их на скелет и модифицируют.
Дальше уже скелетной механикой ставят раком и экспортируют в 3дс или обж
Ненадо этому 10 лет учицо
Года хватит за глаза
У нас больно дофига развелось всяких вумных теоретиков с программистами, которы только и могут, што в дисплей пялица, да мышой водить. А как дело до физического воплощения модели доходит, дак сразу нет никово, кроме дядьки!:Mad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У нас больно дофига развелось всяких вумных теоретиков с программистами, которы только и могут, што в дисплей пялица, да мышой водить. А как дело до физического воплощения модели доходит, дак сразу нет никово!
Ой вот тока давай щас шириной канала меряцо небудем аха? :D
Ежели я чо сказал то только потому што делал это сам. И лепил и оснастку делал и много разных других прибамбасиков. Просто мне надоело, я такой мне быстро всё надоедает :Juggle:
Не скажу что это лехко, но возможно.
А про то што принтер сделать несмогу я тебе уже сказал почесному:Smoke:
А на 2д принтере ты тоже только с интернета качаные картинки печатаеш? o_O
 

Grundig

Местный
А на 2д принтере ты тоже только с интернета качаные картинки печатаеш? o_O
Вот причепился, как репей! :mad: Я сам научился разные брелоки именные рисовать. Хочешь, тебе напечатаю в виде сердечка с надписью "Гадечка"?o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот причепился, как репей! :mad: Я сам могу разные брелоки именные рисовать. Хочешь, тебе напечатаю в виде сердечка с надписью "Гадечка"?o_O
:D:D:D
Упасигасподь))
Я неношу брелки, уменя цэпь из гроверов двухрядная на ключах
Уже лет этак 27 ей :cool:
 
Сверху