Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Кавминводы. В выбранное тобой время года - идеально. Лучше Пятигорск.

А еще лучше, не совсем в южную, но в весьма приятную - Карловы Вары. По цене будет тот Кисловодск. Русских много, языкового барьера не будет. Самолет вероятно прямой летает, до Праги-то.

Или Абано Терме. Там тоже очень приятственно. По ценам, повторюсь, не сильно дороже, если не также. Но тут уже сложнее.
Нюсь, меня больше интересует не столько экскурсион, сколько пансион. В смысле - именно санаторное лечение. Мама астматик как и я, Макс предрасположенный бронхитик, органы дыхания - это у нас семейное, маме совершенно точно нужно лечение, процедуры, покой и созерцание, Максиму - общеукрепляющий климат и поддержка тонуса, вот ему-то вообще пока ещё пофиг - в Багаряк его свезут, или в Карловы Вары, всё одно - путешествие и приключение.
 

Spartanka

просто сказка...
Нюсь, меня больше интересует не столько экскурсион, сколько пансион. В смысле - именно санаторное лечение. Мама астматик как и я, Макс предрасположенный бронхитик, органы дыхания - это у нас семейное, маме совершенно точно нужно лечение, процедуры, покой и созерцание, Максиму - общеукрепляющий климат и поддержка тонуса, вот ему-то вообще пока ещё пофиг - в Багаряк его свезут, или в Карловы Вары, всё одно - путешествие и приключение.
в Ключе еще воздух ионизированный, ибо море рядом
лично я там вообще кашлять перестала
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюсь, меня больше интересует не столько экскурсион, сколько пансион. В смысле - именно санаторное лечение. Мама астматик как и я, Макс предрасположенный бронхитик, органы дыхания - это у нас семейное, маме совершенно точно нужно лечение, процедуры, покой и созерцание, Максиму - общеукрепляющий климат и поддержка тонуса, вот ему-то вообще пока ещё пофиг - в Багаряк его свезут, или в Карловы Вары.
Я тебя поняла, поэтому и написала) Во всех трех случаях, в первую очередь, отлично лечат)
Можно рассмотреть еще и Крым. Астматикам и бронхитикам с незапамятных времен рекомендуется. А в Варах Карловых специальные помещения, где люди сидят и дышат парами фонтанирующей горячей минеральной воды - запах бесподобный.
Как наиболее часто бывающий именно в санаториях, с уверенность говорю: хороший санаторий с лечением в России стоит также, если не дороже, чем в Забугорье
 

тИГРЕК

Местный
Как наиболее часто бывающий именно в санаториях, с уверенность говорю: хороший санаторий с лечением в России стоит также, если не дороже, чем в Забугорье
возможно, курс евро сейчас заставляет задуматься о преимуществах отдыха. Мы в этом году выбрали Кавказ, хотя дочки намекают, что в прошлом году заграницей лучше было))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
возможно, курс евро сейчас заставляет задуматься о преимуществах отдыха. Мы в этом году выбрали Кавказ, хотя дочки намекают, что в прошлом году заграницей лучше было))
надо искать. ага, про курс валют негуманный я забыла.
Тогда Кавминводы и Крымнаш) Там тоже можно найти достойные варианты.
 

Single-Single

Местный
К слову пришлось: Вчера в Фикс-Прайсе видела мужской одеколон
_DSC9360-550x550.jpg


45 рублей, демократично и для всех!

:D:D:D
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
К слову пришлось: Вчера в Фикс-Прайсе видела мужской одеколон
_DSC9360-550x550.jpg


45 рублей, демократично и для всех!

:D:D:D
осторожно! - вдруг эти слова имеют совсем другой,противоположный, смысл, и на самом деле этот одеколон - химическое оружие. присланное вполне честными подразделениями госдепа)
 

Single-Single

Местный
осторожно! - вдруг эти слова имеют совсем другой,противоположный, смысл, и на самом деле этот одеколон - химическое оружие. присланное вполне честными подразделениями госдепа)
Я несколько раз встречала вас в Фикс-прайсе. Теперь я понимаю, какая развлекуха для вас этот магазин. Любой товар с тройным смыслом)
 

Marise

закрытый космос
Чтобы сбылось единственное настоящее желание. Очень простое, никому другому не нужное и, наверно, потому неосуществимое.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я несколько раз встречала вас в Фикс-прайсе. Теперь я понимаю, какая развлекуха для вас этот магазин. Любой товар с тройным смыслом)
больше чем с тройным)
еще варианты - "наш крым ! - и девушки от этого запаха не устоят. на ногах"
"Наш Крым - комары и мухи бойтесь!"
"Наш Крым - а вот франция явно не наша"
 

Single-Single

Местный
как пахнет? заценила?
Не, я это всё не нюхаю, и в руках не тереблю даже, я туда за бытовой химией хожу. А тут просто картинка и название в глаз вцепились, улыбнулась, запомнила. Думаю, что пахнет этот "дикалон" лёгким троллингом, вкупе с его ценой))
 
Сверху