Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Достучаться, встретиться, выпить и помолчать. Мне это очень нужно. Самое время. Раньше было бы опрометчиво - слишком много было эмоций, чувств и нервов, я б не потянула.
Сейчас, на холодную и светлую голову - можно и нужно.
 

Marise

закрытый космос
Успеть сделать пропуск.
Чтоб гемор на работе разрешился успешно.
Форму получить без накладок.
Доехать до врача в Челябинске.
Ну и в зал выбраться таки.
 

Single-Single

Местный
Кстати, а какие документы нести и куда, чтобы сделать "вкладыш-пропуск" на ребенка, чтобы за КПП с ним могла выезжать, скажем, бабушка, без моего участия?
 

EVG69

Местный
Кстати, а какие документы нести и куда, чтобы сделать "вкладыш-пропуск" на ребенка, чтобы за КПП с ним могла выезжать, скажем, бабушка, без моего участия?
В управление ВНИИТФ вход где раньше был банк Снежинский. Вот по документам не помню, но у них висит памятка.
 

Фрау

Местный
Кстати, а какие документы нести и куда, чтобы сделать "вкладыш-пропуск" на ребенка, чтобы за КПП с ним могла выезжать, скажем, бабушка, без моего участия?
тебе нужно идти с бабушкиным паспортом, своим паспортом и свид-вом о рождении в ком.235-237 здания управления №2, либо в подвал (где Снежинский). кажется так сейчас.
 

EVG69

Местный
тебе нужно идти с бабушкиным паспортом, своим паспортом и свид-вом о рождении в ком.235-237 здания управления №2, либо в подвал (где Снежинский). кажется так сейчас.
Я пару месяцев назад делал пропуск брату, и при мне оформляли вкладыш в боковом входе, где раньше банк был. Может что изменилось?
 

Фрау

Местный
Я пару месяцев назад делал пропуск брату, и при мне оформляли вкладыш в боковом входе, где раньше банк был. Может что изменилось?
в связи с переездом очень возможно, что в подвал. но там не 10 км между 2 этажом управления и подвалом. но сначала лучше пойти в снежинский.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
надо свои паспорт и пропуск, и бабушкины паспорт и пропуск
саму бабушку и св-во о рождении не надо
 

EVG69

Местный
тепла хочу! чо за осень уже блин, август же!
Ну так через несколько дней уже она, календарная. Жаль что лето превратилось в тонюсенькую прослоечку между весной и осенью. Вобщем теперь два бабьих лета. Первое в конце весны и второе в начале осени
 

Marise

закрытый космос
Хочу фигуру как у Ринат Леви.
Ноги, конечно, такие двухметровые не вырастут.
Но хотя бы остальное, а.
 

Single-Single

Местный
Хочу отправить Максима и Маму в санаторий в южную сторону. Работаю в этом направлении. В октябре-ноябре. Пока нет школы у одного, и пока не дошла до ручки вторая. Тот неловкий момент, когда я впервые в жизни могу это сделать, и они мне важнее, чем моё собственное "летнее лето" в голове.
 

Spartanka

просто сказка...
Хочу отправить Максима и Маму в санаторий в южную сторону. Работаю в этом направлении. В октябре-ноябре. Пока нет школы у одного, и пока не дошла до ручки вторая. Тот неловкий момент, когда я впервые в жизни могу это сделать, и они мне важнее, чем моё собственное "летнее лето" в голове.
в Горячий Ключ отправь, там 6 санаториев и город в пятерке экологически чистых городов мира :cool:
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Хочу отправить Максима и Маму в санаторий в южную сторону. Работаю в этом направлении. В октябре-ноябре. Пока нет школы у одного, и пока не дошла до ручки вторая. Тот неловкий момент, когда я впервые в жизни могу это сделать, и они мне важнее, чем моё собственное "летнее лето" в голове.
Кавминводы. В выбранное тобой время года - идеально. Лучше Пятигорск.

А еще лучше, не совсем в южную, но в весьма приятную - Карловы Вары. По цене будет тот Кисловодск. Русских много, языкового барьера не будет. Самолет вероятно прямой летает, до Праги-то.

Или Абано Терме. Там тоже очень приятственно. По ценам, повторюсь, не сильно дороже, если не также. Но тут уже сложнее.
 
Сверху