что бы вы посоветовали посмотреть?...

Auqur

Новичок
Что ж вы GTO не советуете, помоему Delfinchikу лучше с него начать.
 

Killar

Имеет право
Онизука - извращенец)) Разве с этого надо начинать?)
 

IkarI

Активный пользователь
Полностью согласен с Auqur, ГТО лучшее для Дельфинчика будет, учитывая возраст.
В топку НГЕ и подростковые сериалы для мальчиков. ;)
 

Hikari

I am a true ^_^
Хм...ГТО...ну возможно хотя к 1 аниме нафиг, он особенный и для первичного впечатления лучше смотреть чегонибуть более типичное.

з.ы. Забыл тогда про это написать: )))
Chobits, Mai Hime, VideoGirl, My Goddess, Hellsing, это вообще для 15-летних мальчегоф.
А CCS это для 12-летних девочек и что? Ты не стал её смотреть? Или тебе не понравилось?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
дифчонкам надо КЛАМПовские темы смотреть, типа Чобитов и Ангелик лэйер

но если деваха умная, пусть смарит все подрят, сама для себя выберет. мне лично Махороматик не в жилу полам, а женскаго пола вдруг пропрет
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ну так вроде цель
ну не знеаю, такой цели вроде небыло...

>wtf?
Card Captor Sakura (няяяя наикузявейший кавай^^)

Добавлено:
да кстати, ещё на счёт NGE... Вобщето интерес к аниме у меня проснулся именно тогда, когда я первый раз увидел клип "Engel" (да... помницо дело было летом, в котедже, где мы сконнектив 10 компов готовились к турниру по CS...) я его смотрел на цикле десятки раз, а потом мне дали ещё клипов по NGE... что же тогда со мной творилось... вобщем односзначный must see в первую очередь.
 

MGS

Модератор
Модератор
Card Captor Sakura (няяяя наикузявейший кавай^^)
CLAMP вообще не буду рекомендовать к просмотру, хотя для начала хороший сериал :)

да кстати, ещё на счёт NGE... Вобщето интерес к аниме у меня проснулся именно тогда, когда я первый раз увидел клип "Engel" (да... помницо дело было летом, в котедже, где мы сконнектив 10 комков готовились к турниру по CS...) я его смотрел на цикле десятки раз, а потом мне дали ещё клипов по NGE... что же тогда со мной творилось... вобщем односзначный must see в первую очередь.
Согласен, и НГЕ и тот клип рулят безумно ;)
Но девушке, да ещё в первый раз... лучше уж педофилию от Клампа)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не флудите, господа. только Лэйн можно смотреть под наркозом, а все остальное и начинающие прочухают. было бы желание)))

(MGS, про педофилию круто сказал. мне аж на мгновение захотелось, чтобы она там была. но я собрал волю в кулак и понял, что педофилии подвержены только педофилы))))\
 

Hikari

I am a true ^_^
что педофилии подвержены только педофилы
Круто сказал! )))) Но как сказал Лагуна "не стоит отрицать что все анимешники немного педофилы"
з.ы. Так что-то мы от темы уходим....
 

Reki

Новичок
Советовать по личному ИМХО с чего начать просмотр анимэ, это жэстоко.
Да и девушки бывают разные.


Po Po Tan
I Me My
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Попотан смотреть стоИт. И Ай май ми. Девочкам особо. Им понравится
 

Auqur

Новичок
вот с тобой пересечемся и принесу я тебе диск
Океу
но если деваха умная, пусть сморит все подрят, сама для себя выберет.
согласен
да кстати, ещё на счёт NGE... Вобщето интерес к аниме у меня проснулся именно тогда, когда я первый раз увидел клип "Engel" (да... помницо дело было летом, в котедже, где мы сконнектив 10 компов готовились к турниру по CS...) я его смотрел на цикле десятки раз, а потом мне дали ещё клипов по NGE... что же тогда со мной творилось... вобщем односзначный must see в первую очередь.
Прям заинтриговал... А кстати NGE и Evangelion, это одно и тоже?

А среди вас ведь есть девушки, что они посоветуют?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>NGE и Evangelion, это одно и тоже?
Да.

>А среди вас ведь есть девушки, что они посоветуют?
100Гигово Гравитэйшенн^___^'
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Первый аниме сериал который я посмотрела (правда не до конца) FY ;) Спасибо Александрову =) Потом ева... ну а уж следом Нарута =))) Что характерно все не до конца :) За неимением источника поставки новых серий...
 

Hikari

I am a true ^_^
Да кстати! FY(Fushigi Yuugi) для девушки точно покатит. "Томохоме! Миакка!" Тьфу чтото Крик Оленёнка вспоминается ))))
 
Сверху