+ Читы в Cs:s +

RUSSIAN BOY

Новичок
скажите фтп с фрапсам плиз :unsure: можно в ПМ
[/quote]
У МЕНЯ есть фрапс(сРАзуже регестрированый) но нет фтп !
 

drweb

Новичок
За собой бы сначало научились следить а потом уже в чужой огород кидали камни :rolleyes: Я бы вобще промолчал про стиль игры некоторых из вас, он не то что ниже среднего он ниже слабого :о. Играйте на внешних серверах авось чемунебудь научитесь (хотя там наверно все для вас "омг читерами" будут).
 

Frechling

Змей-искуситель
Кароче засрали тему флудом.
Подытожим: сони читер, и это доказано многими, спорить бесполезно.
 
S

SLaM

Guest
ну вы люди даёте можно с пулемёта в хеды снимать запросто мною проверено,а Сони он правда хороший игрок он может так снимать! А вот когда вы мне покажите видео где он со слона с разворота всех перебил может за сомневаюсь ,но сёровно не поверю что от читер
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну вы люди даёте можно с пулемёта в хеды снимать запросто мною проверено,а Сони он правда хороший игрок он может так снимать! А вот когда вы мне покажите видео где он со слона с разворота всех перебил может за сомневаюсь ,но сёровно не поверю что от читер
про пулемет я знаю, тоже проверял, видео у меня нет, но то что он читерил я знаю. Причеи именно со слоном. Ситуация мною описана выше.
 

drweb

Новичок
Кароче засрали тему флудом.
Подытожим: сони читер, и это доказано многими, спорить бесполезно.
Помоему "подытожить" можно только после этого поста.
Не видел ниодного доказательства(а как ты сказал это сделало ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО людей) по поводу читерства игрока с ником sony, кроме воплей игроков на манер:"да он читер!","я так не смогу повторить, значит никто не сможет" "ЧИТЮК!!!111адинадин". А поскольку не доказана виновность то остается всетаки моя версия "ботства" игроков обвиняющих более сильных противников.
P.s. я рад что ты закончил тему по поводу читерства, теперь ее можно закрыть.
 

Father

Новичок
Помоему "подытожить" можно только после этого поста.
Не видел ниодного доказательства(а как ты сказал это сделало ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО людей) по поводу читерства игрока с ником sony, кроме воплей игроков на манер:"да он читер!","я так не смогу повторить, значит никто не сможет" "ЧИТЮК!!!111адинадин". А поскольку не доказана виновность то остается всетаки моя версия "ботства" игроков обвиняющих более сильных противников.
P.s. я рад что ты закончил тему по поводу читерства, теперь ее можно закрыть.
А как ты обьяснишь что у него время закупки 0? и когда все закупаются он мат всех хедами, был такойже читер ХАСАН.

+10%
 

drweb

Новичок
А как ты обьяснишь что у него время закупки 0? и когда все закупаются он мат всех хедами, был такойже читер ХАСАН.
Чит на закупку, о ужас. Есть такая интересная кнопка(стандартный бинд) - F2. С её нажатием за 1(!!!) секунду покупается предыдущая амуниция(вплоть до пистолета и прибора ночного видения). Нажать этоу кнопку намного быстрее чем, как я думаю вы делаете: b14 b42(3) b82 b83 b83 b84...

мат в цитате

+10%
 

Iliya

Пользователь
А как ты обьяснишь что у него время закупки 0? и когда все закупаются он мат всех хедами, был такойже читер ХАСАН.
И есть такая штучка config называется!там много че интересного есть и про заупку тоже!Там 1 кнопкой можно все все купить!)
 

isoo

Пользователь
Инет тебе в помощь,если захочешь то найдешь,а так я находил 2 конфига на закупку для 1.6:)
 
Сверху