+ Читы в Cs:s +

Colin

Активный пользователь
Античит если ставить и распространять будите, то учтите, лучше робят те, где ешо и античит-клиент нуже, как маяк на веге раньше в 1.6 был, но распространение этогоклиета повлияет а без того хрупкий онлайн... а вот када античит тока на серве, тут онлайн остается, о тпкой античит егче абдурить... и с ним вероятно пингов больше будет (последнее, это лично моё предполжеие)
 

Frechling

Змей-искуситель
Античит если ставить и распространять будите, то учтите, лучше робят те, где ешо и античит-клиент нуже, как маяк на веге раньше в 1.6 был, но распространение этогоклиета повлияет а без того хрупкий онлайн... а вот када античит тока на серве, тут онлайн остается, о тпкой античит егче абдурить... и с ним вероятно пингов больше будет (последнее, это лично моё предполжеие)
Для начала, я думаю стоит найти хоть какой-нибудь античит, а уже потом думать об античите получше :D
 
Для начала, я думаю стоит найти хоть какой-нибудь античит, а уже потом думать об античите получше :unsure:
Берёшь,подключаешь анлим,ищещь-качаешь и делов то)
п.ц: пост относится не конкретно к тебе а ко всем кто решится это сделать ;)
лично я только за но вот анлим подключать...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Берёшь,подключаешь анлим,ищещь-качаешь и делов то)
п.ц: пост относится не конкретно к тебе а ко всем кто решится это сделать :lol:
лично я только за но вот анлим подключать...
Фигасе мысли говоришь :huh: :) <_<
Думаешь никто не до думался искать античит?
Другое дело что он идет встроенным в клиенты КСС!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
можно вот об этом поподробнее?
Вот тот который клиент я пытаюсь все скачать, НО сеть ложится там вроде бы как встроенный античит сразу прилагается! А вообще по слухам слышал и сам присутствовал при разговоре что есть у V@leron'a такой клиент!
 
Сверху