+ Читы в Cs:s +

Max Payne

Царь, просто царь!
О отлично! Надо чтоб он раздал всем у кого сервак! Если конешно античит робит!
Да мне кажется раз есть читы значит сто пудов имеется и античит надо про100 уметь пользоватся поисковиком и излагать свои мысли локанично))) B)
Вообщем как безлим появится так посмотрю))) :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Да мне кажется раз есть читы значит сто пудов имеется и античит надо про100 уметь пользоватся поисковиком и излагать свои мысли локанично))) ;)
Вообщем как безлим появится так посмотрю))) :)
жалко лишь-то что на каждый античит найдется чит, который без проблем сможет этот античит обойти :lol: :)
Народ, юзающие читы, играйте в тетрис, в кс и ксс вы "Боги"(уж с читами-то), дайти нормальным игрокам без читов помучаться :D ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
жалко лишь-то что на каждый античит найдется чит, который без проблем сможет этот античит обойти :lol: :)
Народ, юзающие читы, играйте в тетрис, в кс и ксс вы "Боги"(уж с читами-то), дайти нормальным игрокам без читов помучаться :D ;)
Я могу оспорить твое высказывание))) В 1.6 до сих пор не могут обойти ЛАК (античит) Надеюсь не смогу и в дальнешем))) Так что посмотрим))
А со 2 частью полностью согласен)) Играйте в марио ;) ;) :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я могу оспорить твое высказывание))) В 1.6 до сих пор не могут обойти ЛАК (античит) Надеюсь не смогу и в дальнешем))) Так что посмотрим))
А со 2 частью полностью согласен)) Играйте в марио :lol: :) :D
А зачем ты его ПЫТАЕШЬСЯ обойти? скрытый читачек? ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А зачем ты его ПЫТАЕШЬСЯ обойти? скрытый читачек? :mellow:
Сфигали его Я пытаюсь обойти? <_< Я итак играю круто))) и мне нет смысла с читами играть! Читай внимательней я пропустил букву т :( :mellow:

Хотя мне говорили что Я читак)))) :p :mellow: :D
 

Cerga

Пользователь
Читерство - это плохо, но это как шоколад. Невозможно остановиться, но и оправдать это. Просто это не доставляет удовольствия, если вы не знаете, что кто-то делает это с вами, или если вы имеете ваш собственный кодекс чести в игре.
 

Frechling

Змей-искуситель
Читерство - это плохо, но это как шоколад. Невозможно остановиться, но и оправдать это. Просто это не доставляет удовольствия, если вы не знаете, что кто-то делает это с вами, или если вы имеете ваш собственный кодекс чести в игре.
Я бы сравнил несколько по-другому. Читерство-как шоколад. Раз попробовав обяательно захочется еще.
 

GTAMAN

MaryJane
Читерство - это плохо, но это как шоколад. Невозможно остановиться, но и оправдать это. Просто это не доставляет удовольствия, если вы не знаете, что кто-то делает это с вами, или если вы имеете ваш собственный кодекс чести в игре.

Значит пробовал)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вот вроде как пишут) сам пока не пробовал но как освобожусь обязательно пробью....
1) Mani-admin-plugin, встроенная система античита - mani-admin-plugin.com
2) Ssclient - система античита, серверная часть + клиент, мне не нравится..
лежит на dedicated-server.ru
3) AutoBan - вроде работает нормально, лежит тут wravens-nest.com
4) NemoD - не пробывал, брать тут nemod.hopto.org :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Вот вроде как пишут) сам пока не пробовал но как освобожусь обязательно пробью....
1) Mani-admin-plugin, встроенная система античита - mani-admin-plugin.com
2) Ssclient - система античита, серверная часть + клиент, мне не нравится..
лежит на dedicated-server.ru

3) AutoBan - вроде работает нормально, лежит тут wravens-nest.com
4) NemoD - не пробывал, брать тут nemod.hopto.org :lol:

Посмотри, пожалуйста. Ему я отдаю большее предпочтение.
 

Frechling

Змей-искуситель
В общем, куак бы то ни было - если ты поделишся хоть каким-нибудь античитом, то я буду благодарен ;)
 

OsIriS

Новичок
Ставьте скорее античит я буду очень рад ) чо бы там имхо всякие нытики АСПИды успакоились и сели на дно ;) ;) :D
 

Frechling

Змей-искуситель
+1 найдите античит-я поставлю, чтобы всяки читеры осирисы играли или без читов или совсем не играли B)
 
Сверху