Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Mekss

Новичок
Явно у тебя какой-то мод стоит, типо пули не обычные, а с лучом каким-то...
Зачем писать в етой теме просто так? Ты когда-нибудь играл на етом сервере в CSS? Правильно сказал Comrad, ето траектория по которой был убит игрок.
 

DоБряч-ОК

Новичок
Спасибо за ответы.Только Бобёр понял про что я спрашиваю.Я даже овальчиком обвёл красным,чтобы вы увидели ствол,грены, а модельки игрока нет.Вот про что я спрашивал :) А про траекторию это понятно.
 

Чикони

Новичок
Спасибо за ответы.Только Бобёр понял про что я спрашиваю.Я даже овальчиком обвёл красным,чтобы вы увидели ствол,грены, а модельки игрока нет.Вот про что я спрашивал :) А про траекторию это понятно.
блин ты разберись с сабой сначала а патом ори про читы! все меня видели кто играл кроме тебя!
и как я те уже говорил, за языком следи!

ps
вроде как тоже ты писал а сам.............

DоБряч-ОК Дата 9.7.2008, 17:39
Помоему всегда будут те кто лучше играет и кто хуже.Будет и такое,что кто-то не в настроении,кто-то под шафэ,кто-то играет за фраги,кто-то просто развлечься и тд. и тп.Ребята Спар создавал тему<<УВАЖЕНИЕ>>,так вот я к чему-пока мы не научимся уважать не только себя,но и других->будут возникать конфликты.А кого называют читером(необоснованно) я думаю Вам стоит улыбнуться и продолжить игру А за персональные оскарбления помоему нужен БАН!!!
С уважением.
 

Frechling

Змей-искуситель
блин ты разберись с сабой сначала а патом ори про читы! все меня видели кто играл кроме тебя!
и как я те уже говорил, за языком следи!

ps
вроде как тоже ты писал а сам.............

DоБряч-ОК Дата 9.7.2008, 17:39
Помоему всегда будут те кто лучше играет и кто хуже.Будет и такое,что кто-то не в настроении,кто-то под шафэ,кто-то играет за фраги,кто-то просто развлечься и тд. и тп.Ребята Спар создавал тему<<УВАЖЕНИЕ>>,так вот я к чему-пока мы не научимся уважать не только себя,но и других->будут возникать конфликты.А кого называют читером(необоснованно) я думаю Вам стоит улыбнуться и продолжить игру А за персональные оскарбления помоему нужен БАН!!!
С уважением.
Я с вами полностью согласен, хочу только добавить, что в ближайшем будущем (как я очень надеюсь) я куплю античит и поставлю его на свой выделенный сервер. А за оскорбления игроков будет бан.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
многие назывют меня читаком - следите за базаром, граждане!!!!!! Читами в КСС не пользуюсь, по причине их не знания ))

а вот игрок Россия\smetъ - не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy, или ваще начинает стрелять в стену, а enemy как раз примерно за стеной, но стена толще, поэтому он мало кого так убивает. ИМХО.

а сотальные недовольные моими хедами - тренируйте свой аккаунт на реакцию и скорострельность, слушайте шаги, изучайте карты!! я многие карты оч. хорошо знаю, поэтому где какой звук, я примерно догадываюсь, как и куда побежал enemy, и откуда его можно поджидать )) тренькайте с ботами - кто гамал у мну на серве, знают чё за боты у меня - дикие - хрен попадёшь, зато они никогда не мажут:1 выстрел и хэд, так штаа не стоните больше, штаа я читак, неумейки ))
 

GTR

Пользователь
многие назывют меня читаком - следите за базаром, граждане, ибо такая предъява в мой адрес есть оскорбление!!!!!! Читами в КСС не пользуюсь, по причине их не знания ))

а вот игрок Россия\smetъ - не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy, или ваще начинает стрелять в стену, а enemy как раз примерно за стеной, но стена толще, поэтому он мало кого так убивает. ИМХО.

а сотальные недовольные моими хедами - тренируйте свой аккаунт на реакцию и скорострельность, слушайте шаги, изучайте карты!! я многие карты оч. хорошо знаю, поэтому где какой звук, я примерно догадываюсь, как и куда побежал enemy, и откуда его можно поджидать )) тренькайте с ботами - кто гамал у мну на серве, знают чё за боты у меня - дикие - хрен попадёшь, зато они никогда не мажут:1 выстрел и хэд, так штаа не стоните больше, штаа я читак, неумейки ))
Во +1!В мой адрес тожэ кидают такие предъявы! :lol: этим гордится надо-считаю отличными игроками))Тренируйтеська правда что на ботах-экспертах!!хотя .... они для вас тожэ будут читерами :lol:
 

Dantes

Активный пользователь
а вот игрок Россия\smetъ - не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy, или ваще начинает стрелять в стену, а enemy как раз примерно за стеной, но стена толще, поэтому он мало кого так убивает. ИМХО.
Я на тя не напрягаю,но у мня вопросик. Цитирую " не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy", а как ты можешь видеть как он водит стволом по ходу движения врага,если у тя чит не стоит! :lol: Вот если стоит,то другое дело!!! :lol:
 

GTR

Пользователь
Я на тя не напрягаю,но у мня вопросик. Цитирую " не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy", а как ты можешь видеть как он водит стволом по ходу движения врага,если у тя чит не стоит! :lol: Вот если стоит,то другое дело!!! :lol:
Лол!Вид от 1 лица делаеш когды убитый и смотриш за прицелом)
 

Frechling

Змей-искуситель
Во +1!В мой адрес тожэ кидают такие предъявы! :lol: этим гордится надо-считаю отличными игроками))Тренируйтеська правда что на ботах-экспертах!!хотя .... они для вас тожэ будут читерами :lol:
Даже близко не считаю тебя читером :D читеры хотя бы попадают :lol:
 

Dantes

Активный пользователь
Лол!Вид от 1 лица делаеш когды убитый и смотриш за прицелом)
Да ты не понял, мне понравилось выражение водит стволом по ходу движения enemy Откуда он может видеть движение врага, даже если он смотрит от 1 лица другово человека! Может тот просто водит мышкой.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Да ты не понял, мне понравилось выражение водит стволом по ходу движения enemy Откуда он может видеть движение врага, даже если он смотрит от 1 лица другово человека! Может тот просто водит мышкой.


я имел в виду, штаа стволом водит, как уолхак у него вкл стоит, вот про штаа я грил
 

Dantes

Активный пользователь
я имел в виду, штаа стволом водит, как уолхак у него вкл стоит, вот про штаа я грил
Ну и я про это и грю тоже!! :lol:
Просто я грю про то что если у тя валхак не стоит, то ты тупо видеть будешь что он водит прицелом по камню(может он просто так водит) а вот если у тя тож волхак,то ты будешь видеть что он водит по врагу а не по камню!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Я на тя не напрягаю,но у мня вопросик. Цитирую " не раз видел, как он засядет в угол камня и водит стволом по ходу движения enemy", а как ты можешь видеть как он водит стволом по ходу движения врага,если у тя чит не стоит! :lol: Вот если стоит,то другое дело!!! :p

на дд2 было такое, я знал, кода мну убили, куда побегут контры, ибо шли они на Б с двух сторон: 1 с респа Т, а другой из-под моста, ты заложил бомбу и засел в углу с бомбой на Б, т.к. тот, штаа с респа Т шёл - он был далеко, а из-под моста - поднимался по горке: и тут возникает вопрос - КАК ты сидя в углу знал откуда выйдет контр, если он не бежал, а крался???

ещё раз повторю, я эту карту вдоль и поперёк знаю, могу примерно угадать куда кто пойдёт исходя из складывающейся ситуации, взять к примеру вчерашнюю игру ночью на дд2 1х2 VAMP vs Fucker+BJIAD (потом не помню кто вместо Влада гамал)


Ну и я про это и грю тоже!! :lol:
Просто я грю про то что если у тя валхак не стоит, то ты тупо видеть будешь что он водит прицелом по камню(может он просто так водит) а вот если у тя тож волхак,то ты будешь видеть что он водит по врагу а не по камню!
у мну все читы офф, т.к. я их и не включал )) а по-другому как объяснить беспричинную стрельбу в стену на уровне головы??

Во +1!В мой адрес тожэ кидают такие предъявы! ;) этим гордится надо-считаю отличными игроками))Тренируйтеська правда что на ботах-экспертах!!хотя .... они для вас тожэ будут читерами ;)
я тока с ними и тренькаю ))))) 1х3 хорошо получацца, а если больше - когда как ))))))))

Даже близко не считаю тебя читером :D читеры хотя бы попадают :D
пасиб ))

Ты действительн думаешь, что он читер? почему же он тогда всех подрад не выносит? :lol:
возможно эти читы и мешают ему гамать точно так же как и помогают ))
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
не знал куда писать, напишу здесь:

Фазер, прекрати ныть по-поводу кмп и всё такое, я не кмп, я медленно хожу, а ты носишься, так скажи, зачем я буду палить себя, если примерно слышу по твоим шагам откуда ты выбежишь???

ИМХО: кмп = чел, засидевшийся на 1 точке, практичски афк ))
а то штаа забежал за ящик перезарядить оружие - это не кмп )) учись гамать, Фазер ))
 
Сверху