Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
играя третим составом? конечно, вы молодцы! боги! победили игроков, один из которых 6 месяцев не играл! да вы круты, братцы!
Немнога из другой темы, но к месту:
Ты нашей сборнай по футболу скажи - нахрена ездить на Евро, если тока из группы думали выйти, нада ж играть если есть шансы на пабеду(по твоим словам). представь какой у тя будет опытный третий, четверты састав! Хорошая конкуренция - всегда палезна!
 

Frechling

Змей-искуситель
а кто ввел деление на составы,а? кто понабирал кучу игроков а потом пропали все? они в этом виноваты да?
Ты никогда не уважал Unrealers, та же история с GATM. Как просто кричать что играли "Третьим составом":D


Немнога из другой темы, но к месту:
Ты нашей сборнай по футболу скажи - нахрена ездить на Евро, если тока из группы думали выйти, нада ж играть если есть шансы на пабеду(по твоим словам). представь какой у тя будет опытный третий, четверты састав! Хорошая конкуренция - всегда палезна!
Все, все вы умные-я дурак, нуб, читак и тому подобное. GAD'ы и Unrealers'ы были большими мастаками играть с преимуществом в человека, а первые с игрой против далеко не самогоо сильного состава. Спор на этом заканчиваем больше я ничего разбирать на эту тему не намерен, так что отвечать на ваши выпады не буду.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Все, все вы умные-я дурак, нуб, читак и тому подобное. GAD'ы и Unrealers'ы были большими мастаками играть с преимуществом в человека, а первые с игрой против далеко не самогоо сильного состава. Спор на этом заканчиваем больше я ничего разбирать на эту тему не намерен, так что отвечать на ваши выпады не буду.
можешь не отвечать. Но всё же
во-1 GATM а не GAD'ы :D
во-2 у тебя в команде было >10 чел. Что мешало вам прийти и сыграть с преимуществом(против анрилов естесно)
в-3 проявите уважение. ВСЕ. И GATM и Bomber$ :D а то как дети честно.

И насчет читов <_< По-моему фрапс слишком много места под видео тратит <_<
 

Sparrow

Too late, my time has come
Расскажите мне как писать, я не пожалею - куплю отдельный винт под это дело! Или пишет только серв?
ну вкратце врубаеш фрапс, врубаешь игру, жмешь нужную кнопку и пишешь видео.Главное саму прогу найти, а там мин 2 разобраться
 

STaVR

Новичок
Шел бы ты сам и играл в кубики 1.6...
Сорри, что не в тему, но я просто хотел посмотреть, как игроки сорса относята к 1.6) Ясно всё, все относятся поверхносно((( Хотя не уверен, что играющие в 1.6 положительно отнесутся к сорс)

По теме: а что на серваках у вас нет античитерской системы?) Ну там типо myAC или еще 4его либо)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Сорри, что не в тему, но я просто хотел посмотреть, как игроки сорса относята к 1.6) Ясно всё, все относятся поверхносно((( Хотя не уверен, что играющие в 1.6 положительно отнесутся к сорс)

По теме: а что на серваках у вас нет античитерской системы?) Ну там типо myAC или еще 4его либо)
лично я начинал с 1.6 ещё в стародавние времена клона и думаю многие тут начинали с него..и чего теперь?
1.6 для бабушек :lol:
и вообше это демагогия не в тему...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сорри, что не в тему, но я просто хотел посмотреть, как игроки сорса относята к 1.6) Ясно всё, все относятся поверхносно((( Хотя не уверен, что играющие в 1.6 положительно отнесутся к сорс)

По теме: а что на серваках у вас нет античитерской системы?) Ну там типо myAC или еще 4его либо)
Я начинал еще с 1.5, но надоело... Надоело явное несовершенство игры, могу при встрече обосновать. Да и графика устарела...
античит? Че-то есть в игре, но это уже давно обходят вроде. А так - я с этим вапще незнаком, даже незнаю как и где это надо прописывать или еще че-та. Хотя мя частенько нубы называют читером. :lol:
 

DоБряч-ОК

Новичок
Помоему всегда будут те кто лучше играет и кто хуже.Будет и такое,что кто-то не в настроении,кто-то под шафэ,кто-то играет за фраги,кто-то просто развлечься и тд. и тп.Ребята Спар создавал тему<<УВАЖЕНИЕ>>,так вот я к чему-пока мы не научимся уважать не только себя,но и других->будут возникать конфликты.А кого называют читером(необоснованно) я думаю Вам стоит улыбнуться и продолжить игру B) А за персональные оскарбления помоему нужен БАН!!!
С уважением.
 

ВЛАД

Новичок
1.6 мервая ...
прошлый век
+1 :D B) :lol:

Сорри, что не в тему, но я просто хотел посмотреть, как игроки сорса относята к 1.6) Ясно всё, все относятся поверхносно((( Хотя не уверен, что играющие в 1.6 положительно отнесутся к сорс)

По теме: а что на серваках у вас нет античитерской системы?) Ну там типо myAC или еще 4его либо)
Играл я в 1.6 ну и считаю что морально устарела она, извините фанаты CS..... :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Кто скажет,что это такое?
Я зашел пачти сразу после тя, у мя он спрашивал: "как его видно?"
Незнаю че у тя было с КС, но я его видел нормально.

Это траектория по которой ты был убит!!!
Там просто "человека" невидно было, был виден только его ствол!
 
Сверху