Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
дядюшка хочет лавры В.И.Л?
Лавры мы ему и в магазине купим пару пачек, а вот зиккурата как у ВИЛа он отнас не дождеццо:nea:

приветик девочки, мы тама седня бенефис дядюшкин отмечаем))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да блин, пустобрех, давно бы распедалил свою т.з., было б интересней, а так заладил как китайский болванчик "никакого секса! я царь!"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
антидот про мою животину точно

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась...:
- Тогда я тоже гном.

блииин, сегодня свекровь сказала, что нам придется убирать кошку и рыбок, и цветы(((, потому что у Дрю по ходу аллергическое. свекровь - не доктор конечно, но я переживаю, вдруг правда :( я без животин ни одного дня не жила :unsure:



ты что? а потроллить? ололо :D

тогда Царапка интересней, хоть и хамит :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
блииин, сегодня свекровь сказала, что нам придется убирать кошку и рыбок, и цветы(((, потому что у Дрю по ходу аллергическое. свекровь - не доктор конечно, но я переживаю, вдруг правда :( я без животин ни одного дня не жила :unsure:

Для начала запрети ему трескать чипсы, сухарики и прочую подобную хрень, посмотрите поанализируйте, есть непроверенные данные что там как раз какието аллергены содержатся, точнее не они сами а вещества провоцирующие аллергию.
За что купил- за то продал, просто слышал не раз такую версию
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ещё черепашек водоплавающих завести хотела :mellow:

Для начала запрети ему трескать чипсы, сухарики и прочую подобную  хрень, посмотрите поанализируйте, есть непроверенные данные что там как раз какието аллергены содержатся, точнее не они сами а вещества провоцирующие аллергию.
За что купил- за то продал, просто слышал не раз такую версию
да он их и не трескает :pardon:но вот пивом по выходным злоупотребляет :acute:короче, панику разводить не буду, будем ждать заключения аллерголога. если заключение нашего мне не понра, отправлю в члб :D рыбки ещё куда не шло с цветами, но кошку я не могу просто отдать или... она ж член семьи, уже 4 года с нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху