Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Полковник Васин?
Здравия желаю товарищь конь!
Я очень попросилбы на эти темы в мою сторону не шутить:nea:


Очень скоро война ребятки, раньше чем кажется :pardon:
Только фронта не будет товарищ Пропер, так что "не годен" не проканает если еще пожить захочется :D
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Я очень попросилбы на эти темы в мою сторону не шутить:nea:


Очень скоро война ребятки, раньше чем кажется :pardon:
Только фронта не будет товарищ Пропер, так что "не годен" не проканает если еще пожить захочется :D
Дак я не годен в мирное время, будет война - призовут.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Боюсь те кто будет призывать окажутся по ту сторону бруствера :mellow:
Жаль, так хочется побегать с чекой в кармане.

Дак она идет, на истребление своего народа.
Ты права - это третья мировая, война без оружия.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Ну, по крайней мере неофициальная, хоть где тока не обьявленная - один хрен никто не видит и не слышит.
полмиллиона в год - не хреновые потери несем
Детей у меня нет, статус скво, терять мало, значит дело за мной.:nea:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Качают со всех сторон

Щас всех кормят тем что в росиянии должно остаться 50 миллионов человек для обслуживания скважин.
И все, похоже, надеются попасть в эти 50 миллионов :D
Только забывают при этом что качать нефть могут и китайцы и папуасы, а белой расе уготован трындец, причом не только в россиянии но и ВЕЗДЕ.
Пиндосия не исключение.
Там правда есть несколько расистских штатов, с ними придецца повозицца, а у нас уже все готово похоже - приходи товарищ враг
 

YANataly

Новичок
Гадь, ты не в курсе, онищенко с астаховым уже законодательно разродились насчет прививок детям без согласия родителей?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, ты не в курсе, онищенко с астаховым уже законодательно разродились насчет прививок детям без согласия родителей?

Насчет того что УЖЕ разродились не в курсе, знаю что беременные этой идеей бегали оба.
Пожалуй их надо принудительно обоих от всего вакцинировать, и тело с концом:good:

Вот тут о прививках, правда трехчасовая лекция.
http://via-midgard.info/news/video/7930-vakcinaciya-mladencev-v-roddomax-prestuplenie.html
А зато смотреть не надо - включила как радиву и занимайся делами :D
Я послушал, мдя... Какбы это все давно всем известно но почему-то никто этого не знает :pardon:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Насчет того что УЖЕ разродились не в курсе, знаю что беременные этой идеей бегали оба.
Пожалуй их надо принудительно обоих от всего вакцинировать, и тело с концом:good:

Вот тут о прививках, правда трехчасовая лекция.
http://via-midgard.i...estuplenie.html
А зато смотреть не надо - включила как радиву и занимайся делами :D
Я послушал, мдя... Какбы это все давно всем известно но почему-то никто этого не знает :pardon:
Я не доживу до войны.
 

YANataly

Новичок
Вот тут о прививках, правда трехчасовая лекция.
http://via-midgard.info/news/video/7930-vakcinaciya-mladencev-v-roddomax-prestuplenie.html
У меня дома целый врач, причем такой, который дружит с головой. Чему не раз убеждалась.
Послушаю, лишним не будет.

Ауфидерзейн неспящим, ушла, а то помру, невыспавшись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху