Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Вот и вечер настал) Вот и пятниц пришол!
А мне ещё на вечерние занятия топать...

А ещё мы с Дениской принесли домой пихту... и теперь в доме изумительный хвойный запах... ммм... в душе начинает распускаться праздничный цветок с лепестками ожидания чуда :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Добровечер))))

А у нас мандаринами пахнет)))) :D
 

comma

Новичок
Вот и вечер настал) Вот и пятниц пришол!
А мне ещё на вечерние занятия топать...

А ещё мы с Дениской принесли домой пихту... и теперь в доме изумительный хвойный запах... ммм... в душе начинает распускаться праздничный цветок с лепестками ожидания чуда :)

:good:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вот и вечер настал) Вот и пятниц пришол!
А мне ещё на вечерние занятия топать...

А ещё мы с Дениской принесли домой пихту... и теперь в доме изумительный хвойный запах... ммм... в душе начинает распускаться праздничный цветок с лепестками ожидания чуда :)
А у нас со вчерашнего вечера хвойный запах дома... Классно! :) Сегодня будем наряжать.

Добровечер всем! :D
 

Spartanka

просто сказка...
А у нас со вчерашнего вечера хвойный запах дома... Классно! :) Сегодня будем наряжать.

Добровечер всем! :D
а я озадачилась вопросом, где лежит подставка для елки...с ремонтом ее тыщу раз перекладывали, теперь и не вспомнить, где она :mellow:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Некоторое время назад. Разговор с племянником (13 лет):
-Ты на каком автобусе в школу ездишь?
-На "2", на "3"...Из школы иногда на "1" получается...
-Ещё б у тебя другие оценки были!!!

Сегодня утром. Из-за ремонта временно переселен к нам.
-Тёть Оль, я теперь буду только на пятёрки-четвёрки учиться!!!
-Почему?
-Я теперь в школу пешком ходить буду!
-То есть на своих двоих????? :D

Занавес. :rolleyes:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а я озадачилась вопросом, где лежит подставка для елки...с ремонтом ее тыщу раз перекладывали, теперь и не вспомнить, где она :mellow:
А у нас этой подставки вообще нет! Я просто переворачиваю табуретку, в нее ставлю ведро... Есть у меня такая крышечка от пенала контейнера, вот в нее я ставлю елку, потом в ведро и все это хорошенько заматываю... Потом только воду подливаем и елка у нас долго стоит и почти не осыпается... :p
 

Spartanka

просто сказка...
А у нас этой подставки вообще нет! Я просто переворачиваю табуретку, в нее ставлю ведро... Есть у меня такая крышечка от пенала контейнера, вот в нее я ставлю елку, потом в ведро и все это хорошенько заматываю... Потом только воду подливаем и елка у нас долго стоит и почти не осыпается... :p
а у нас подставка такая....как ведро на трех ножках...так что у нас елка тоже в воде стоит)))

я нашла подставку :yahoo:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
у нас ёлка стоит, а запах нет у меня:( Болею:(

А зачем ёлке долго стоять? Мне она до НГ за неделю надоест. Числа 5 выбросим уже.

У нас подставка с водой, но воду туда не наливаем. Крестовину обычную не смогли найти, видать, в гараж увезли. :pardon:
 

comma

Новичок
у нас ёлка стоит, а запах нет у меня:( Болею:(

А зачем ёлке долго стоять? Мне она до НГ за неделю надоест. Числа 5 выбросим уже.

У нас подставка с водой, но воду туда не наливаем. Крестовину обычную не смогли найти, видать, в гараж увезли. :pardon:

Поди злая зависть? Она привлекает взор больше, тебя?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Нет. Она доставляет неудобства при уборке и сокращает метраж комнаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху