Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxA

Голограмма:)
Помнишь мы вчерась говорили об определенной категории граждан ограниченной узкими рамками?)) Это как раз ТОТ САМЫЙ случай когда зовут не на пиво))))
:lol: конечно, помню..
А там всеравно зашыбись, снег мяхкий а солнце не особо и требуецца пока))
там холодно.. бррр.. все еще согреться не могу..
 

Дизель

Южный ветер
Все разбежались :lol: Кто куда.. кто-то отсыпаться после рабочей ночи, кто-то погулять и потоптаться по белому снежку, а кто-то и вообще уехал путешествовать по соседним окрестностям.. Благодать, жисть продолжается.. :lol:
Прива) Только приехали, как начали обозревать разрушения в квартире от котика)) Если он был самый спокойный, то остальные вообще :lol:
Наверное, повезем его к Снежке, дабы прописала ему успокоительное)))
 

PT_limited

весенняя палитра
а у меня теперь старший с температурой свалился... кажется я буду следущей и у нас будет лазарет :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Холодно, это когда -20, а бррр.. - это за - 40 :lol:
А у нас жышыбись)) Небось на НГ от такой погодки никтоб не отказался))
в НГ само то погодка :lol: Тока утеплиться мне надо соответственно.. ну чтоб не мерзнуть.. :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Прива) Только приехали, как начали обозревать разрушения в квартире от котика)) Если он был самый спокойный, то остальные вообще :lol:
Наверное, повезем его к Снежке, дабы прописала ему успокоительное)))
С приездом!!!! :lol: Буду ждать подробного отчета о поездке в столицу..

Ай-яй-яй.. ай да котик :) Кстати самый последний, которого сосватала коллеге по работе вооще устроил ей потоп на кухне.. Опрокинул чайник.. И это она только на работу отлучилась :)

а у меня теперь старший с температурой свалился... кажется я буду следущей и у нас будет лазарет :lol:
:lol: Лечитесь, Жень.. мы пока т-т-т.. держимся
 

Дизель

Южный ветер
С приездом!!!! :lol: Буду ждать подробного отчета о поездке в столицу..

Ай-яй-яй.. ай да котик :lol: Кстати самый последний, которого сосватала коллеге по работе вооще устроил ей потоп на кухне.. Опрокинул чайник.. :lol:
В столице хорошо, только снега нету и трава еще зеленая местами)) А к Уралу подъезжаешь - снега, снега-а-а-а...
Наш ободрал обои, попытался залезть в сковородку с бабушкиными котлетами, расцарапал мелкого ну и так, по мелочи))
 

AlexxA

Голограмма:)
В столице хорошо, только снега нету и трава еще зеленая местами)) А к Уралу подъезжаешь - снега, снега-а-а-а...
блин, даже не представляю позднюю осень и зеленую траву :lol:
Наш ободрал обои, попытался залезть в сковородку с бабушкиными котлетами, расцарапал мелкого ну и так, по мелочи))
оххр оффиигеть :lol: непосееда.. а моя кошка седня чуть подоконник не сломала, так пыталась в закрытую форточку пробиться к синичке :lol:
 

Дизель

Южный ветер
блин, даже не представляю позднюю осень и зеленую траву :lol:

оххр оффиигеть :lol: непосееда.. а моя кошка седня чуть подоконник не сломала, так пыталась в закрытую форточку пробиться к синичке :lol:
ога, там осень реально припозднилась))

наш тоже сидит на подоконнике и рычит на птичек)) чуть не забыл, по словам офигевшей бабушки, ночами кот грыз батарею)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:lol: ахха, вырезать бы его еще по фигуре, чтоб не сломался.. тогда можно и сверху нацепить в качестве зимней паранджи :lol:
Блин, всему тебя учить)))
Накрошы ево меленько и под подкладку насыпь))
Желательно, конечно, ещо и прошыть чтоб не осыпался в подол-то весь))
Зато зимой тепло и летом можно плавать в такой куртке)))
 

AlexxA

Голограмма:)
наш тоже сидит на подоконнике и рычит на птичек)) чуть не забыл, по словам офигевшей бабушки, ночами кот грыз батарею)))
:lol: :lol: :lol: это он по теплу скучал видимо.. в знак протеста)))

Прально))
Лучше синица в когтях чем аист в капусте :D :D
:lol: :) :) хватит нам уже аистов.. замучилась котят в капусте находить..
 

AlexxA

Голограмма:)
Блин, всему тебя учить)))
Накрошы ево меленько и под подкладку насыпь))
Желательно, конечно, ещо и прошыть чтоб не осыпался в подол-то весь))
Зато зимой тепло и летом можно плавать в такой куртке)))
ааа.. ну так бы сразу и сказал, что для ныряния в проруби :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Дизель

Южный ветер
:lol: :lol: :lol: это он по теплу скучал видимо.. в знак протеста)))


:lol: :) :) хватит нам уже аистов.. замучилась котят в капусте находить..
не, наверно, у него прорезаются клыки зубки))
мне кажется, что тебе не надо больше засеивать поле капустой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху