Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тык это.... Типа..
Пора вставатьуже может или чо? ;)

Доброутро :D Или где? :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дела надо ехать делать, батюшка.... Хорошие дела... а машинка-то не переобутая...айя-яй... ;) Но скорость 5км\ час нам в помощь...
Будь осторожна матушка :D
А может по крестьянски?
На дровнях обновляя путь? :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Будь осторожна матушка :p
А может по крестьянски?
На дровнях обновляя путь? :)
Да мне б кошку съездить накормить и поставлю я свою четырёхколёсную любимую в гаражик, на зимовочку... Пусть отдыхает :D А мы уж на лыжах маршрутных да саночках рейсовых передвигаться будем... Да и пеший ход всё в пользу.... Судьбинушка такая ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да мне б кошку съездить накормить и поставлю я свою четырёхколёсную любимую в гаражик, на зимовочку... Пусть отдыхает :D А мы уж на лыжах маршрутных да саночках рейсовых передвигаться будем... Судьбинушка такая ;)
Это неспортивно)) Как так в гаражик? :p
Знаеш как стаж водителя определяют? :) "Сколько зим за рулем?" :) :D :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Значит пора уж и в зиму начинать :p Неужто удобно на общаках да на таксях мариноваться? :D
Дак с парковками плоховато в нашем районе....Вдоль дороги запрещено зимой, плюс откапывать её ещё.... Да и погулять хоть есть возможность...А то всё за рулём да за рулём... Опять же для фигуры полезно.... ;) :) :D Я всю прошлую зиму на работу и с работы пешком гуляла. Красота... Идёшь, музычку слушаешь, мысли думаешь. 40 минут сплошного пазитифчика... А если куда вдруг надобно, так всегда есть запасные варианты (такси не в счёт :) ) :D :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну, хозяин - барин))
Или хозяйка - барка?... ;)
Опять запутался с утра :) :D :D
Хозяйка -боярыня :) :D :p

Доброго дня всем... :) И.... Не сидите в инете, иначе вас обзовут несчастльвыми неудачниками (вывод со вчерашнего дня) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху