Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
в плохом для кого?

в первую очередь для себя. ибо ничего нет хуже как не делать себе гадости (фу, еле выговорила, постоянно на божественные речи сбиваюсь) :)

А ты блокнот у меня забымши :D

тогда ты записывай, только не читай :) я потом шантажировать этими записями собираюсь :lol:
 

helios

и в цеху его нет
Так. У входа в Чистилище работает распродажа. Всего несколько часов. Желающие приобрести гламурненькие рожки, пушистый хвостик и кизлярские вилы - торопитесь!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
в первую очередь для себя. ибо ничего нет хуже как не делать себе гадости (фу, еле выговорила, постоянно на божественные речи сбиваюсь) :D
ну когда себе делаю плохо..это конечно огорчает, но када плохо другим(если это для меня выгодно)то мне насрать..я же сволочь
 

PT_limited

весенняя палитра
Так. У входа в Чистилище работает распродажа. Всего несколько часов. Желающие приобрести гламурненькие рожки, пушистый хвостик и кизлярские вилы - торопитесь!

мне воооон того бегемота, с уздечкой, и сапожки с шипами :D

ну когда себе делаю плохо..это конечно огорчает, но када плохо другим(если это для меня выгодно)то мне насрать..я же сволочь

я надеюсь ты грамотно пакостишь? заметаешь следы?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Так. У входа в Чистилище работает распродажа. Всего несколько часов. Желающие приобрести гламурненькие рожки, пушистый хвостик и кизлярские вилы - торопитесь!
Ээх-мой жизненный опыт показывает,что на всякого рода распродажи я не успеваю..Захватите для меня то,что успеете :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху