Чемпионат

jeejay

Новичок
тут все равно безсмысленно "командами" играть... проще сделать одноименную регистрацию (по 1 игроку), а потом рандомом поделить их на несколько команд, так даже интереснее будет ;) могу помочь даже :mellow:
 

super_men(sm)

Новичок
тут все равно безсмысленно "командами" играть... проще сделать одноименную регистрацию (по 1 игроку), а потом рандомом поделить их на несколько команд, так даже интереснее будет ;) могу помочь даже :mellow:
дада го по командам) токо ослабь свою а то не интересно)
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Бред полный,не будет 8 команд нету смысла играть,без обид но все кто регнулись полные нубы,чемп даже не интересен будет... 16-0 все игры это не дело притом администратор сам никогда на чемпах не играл не то что устраивал,единственное что можно это 2 на 2 потому что народ хоть ест БОЛЕЕ МЕНЕЕ а 5 на 5 это та же вега,удалите тему
 

Fate

Пользователь
Бред полный,не будет 8 команд нету смысла играть,без обид но все кто регнулись полные нубы,чемп даже не интересен будет... 16-0 все игры это не дело притом администратор сам никогда на чемпах не играл не то что устраивал,единственное что можно это 2 на 2 потому что народ хоть ест БОЛЕЕ МЕНЕЕ а 5 на 5 это та же вега,удалите тему
пусть учатся,ну и будет 15 человек,зато хоть тимплей мб появится у них,эмоции,нервы,все дела..
 

avast

Пользователь
CyberLunk | pain^__-
CyberLunk | *AH1N1
CyberLunk | BaBal1ty
CyberLunk | Smoof
CyberLunk | BinZ

но мы в субботу не сможем!
 

jeejay

Новичок
Давай тогда еще мой сервер, и в воскресенье каждая группа на своем сервере... В понедельник уже кто то вылетит, потом 2 команды из каждой группы выходят и получается 1 группа, в которй 4 команды, в итоге еще 2 вылетают и играют за 3-4 места 1 карту, потом финал до 2 побед на каждой карте...(макс. 3 карты)
 

super_men(sm)

Новичок
Давай тогда еще мой сервер, и в воскресенье каждая группа на своем сервере... В понедельник уже кто то вылетит, потом 2 команды из каждой группы выходят и получается 1 группа, в которй 4 команды, в итоге еще 2 вылетают и играют за 3-4 места 1 карту, потом финал до 2 побед на каждой карте...(макс. 3 карты)
ок серверы тогда твой и ридика но он что не знает будет или нет играть или респа серв но нужен админ)и ещё нужна 1 команда)
 

Ридя

Новичок
хм ну я могу свой серв врубить и маяк включить если кому надо
 

super_men(sm)

Новичок
1 группа:сервер Ридика 172.19.24.186
Воскресенье
10:00 CyberLunk vs malzar de_dust2
11:00 wYw vs [thr] de_dust2
12:00 CyberLunk vs wYw de_inferno
13:00 [thr] vs malzar de_inferno
15:00 wYw vs malzar de_nuke
16:00 CyberLunk vs [thr] de_nuke
2 группа:
Воскресенье
10:00 Mad mix vs RxR de_dust2
12:00 ex.play vs mad mix de_inferno
13:00 RxR vs usp de_inferno
14:00 mad mix vs usp de_nuke
15:00 ex.play vs RxR de_nuke
16:00 ex.play vs usp de_dust2
 
Сверху