Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTAMAN

MaryJane
Так и было!! Но на чемпионат без тимы ну никак нельзя!))) :) Так то Я свободный и всегда был сам по себе...)) Кароче говоря холостяк)) :)

Ясно всё, я б тоже поиграл в чемпионате, да что то времени всё нет и врятли будет, тока так пару раз в неделю!
 

PUZO

Пользователь
Бин не тупите чемп бует проходить :
1. 4-ыре каманды по 5 чел(самое главное собрать каманды.)
2.Нужно 3 судьи (судьи в чемпеонате не учавствуют а толька следят за его честностью)
3.Нуже серв каторый паместит в себя минимум 15. чел (за раз) и чтоб при этом небальшой пинг был!(серв нужен минимум на 10 игр по 20 мин! в принцыпи магу предоставить свой тада отписываимся тута кто согласен)
4.Насчёт призов тута реально проще сидываем по 50р. камунють но под рассписку победителю отдают все деньги!!!
Чем скарее выполлняца эти пункты тем скарее будет чемп!!!

З.Ы.(Да и прашу отписаца всех кто бует играть в какое время они будут свабодны примерно на неделю вперёд, я расчитываю что чемп. бует длица не болльше недели, в канце канцов чемп. проводица чтоб разбавить скушную обстановку на сервах)
З.З.Ы. (да и тутже прошу отписываца название каманды и составы каторые будут принмать участие)
 

Frechling

Змей-искуситель
Бин не тупите чемп бует проходить :
1. 4-ыре каманды по 5 чел(самое главное собрать каманды.)
2.Нужно 3 судьи (судьи в чемпеонате не учавствуют а толька следят за его честностью)
3.Нуже серв каторый паместит в себя минимум 15. чел (за раз) и чтоб при этом небальшой пинг был!(серв нужен минимум на 10 игр по 20 мин! в принцыпи магу предоставить свой тада отписываимся тута кто согласен)
4.Насчёт призов тута реально проще сидываем по 50р. камунють но под рассписку победителю отдают все деньги!!!
Чем скарее выполлняца эти пункты тем скарее будет чемп!!!

З.Ы.(Да и прашу отписаца всех кто бует играть в какое время они будут свабодны примерно на неделю вперёд, я расчитываю что чемп. бует длица не болльше недели, в канце канцов чемп. проводица чтоб разбавить скушную обстановку на сервах)
З.З.Ы. (да и тутже прошу отписываца название каманды и составы каторые будут принмать участие)
Какой кошмар...Такому грамотею не доверил бы подержать свой карандаш, не то что собирать деньги и проводить чемпионаты. С трудом прочитал твой пост-тихий ужас.
Как ты себе представляешь сервер в локальной сети на 15 человек с маленьким пингом (молчу про лаги)?
Где официальная бумага на эти соревнования?
Где судьи? Тем более, что судью можно подкупить и судьей, имхо, не может быть вася со двора (то есть должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ судья).
Просто интересно - кто-нибудь после таких твоих сообщений вообще захочет участвовать в чемпионате? брр...
 

PUZO

Пользователь
Какой кошмар...Такому грамотею не доверил бы подержать свой карандаш, не то что собирать деньги и проводить чемпионаты. С трудом прочитал твой пост-тихий ужас.
Как ты себе представляешь сервер в локальной сети на 15 человек с маленьким пингом (молчу про лаги)?
Где официальная бумага на эти соревнования?
Где судьи? Тем более, что судью можно подкупить и судьей, имхо, не может быть вася со двора (то есть должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ судья).
Просто интересно - кто-нибудь после таких твоих сообщений вообще захочет участвовать в чемпионате? брр...
тваю .... зае... ты меня сваим официально :huh: блин кто те сказал что всё так серёзна!?! ччемп. беут проводица просто для выявления чемпионата а тут разводиш демагогию !!! нехатиш не учавствуй вапще забудь про эту тему !
 

Sparrow

Too late, my time has come
тваю .... зае... ты меня сваим официально :) блин кто те сказал что всё так серёзна!?! ччемп. беут проводица просто для выявления чемпионата а тут разводиш демагогию !!! нехатиш не учавствуй вапще забудь про эту тему !
Слушай..ты сам разводишь тут хз что
Тебе хоть одна тима отписалась что она примет участие в чемпе, а? О каком чемпе может быть речь, если участников(команд) еще ни одной не объявилось
 

PUZO

Пользователь
Слушай..ты сам разводишь тут хз что
Тебе хоть одна тима отписалась что она примет участие в чемпе, а? О каком чемпе может быть речь, если участников(команд) еще ни одной не объявилось
я наю уже примерно кто бует у чавствовать патоиучто када длнём играл мне несколко играков разных каманд об этом сказали
 

Sparrow

Too late, my time has come
я наю уже примерно кто бует у чавствовать патоиучто када длнём играл мне несколко играков разных каманд об этом сказали
они сами за себя будут участвовать?
а тут про это написать не судьба?
или тему для флуда о5 создали?
пройдено всё это. закрыли первую тему про чемп, закроют и эту если дальше так будет продолжаться
 

PUZO

Пользователь
они сами за себя будут участвовать?
а тут про это написать не судьба?
или тему для флуда о5 создали?
пройдено всё это. закрыли первую тему про чемп, закроют и эту если дальше так будет продолжаться
а ты не ари чтоб не закрыли или ты думаеш раз за день забабахать чемп. и сё?
 

PUZO

Пользователь
Читай_тут и не указывай что мне делать.
С этим вопросом побольше некоторых знаком
зашибись на а точто ты мне указываеш эт нармально???
а ты паследнее сообщение читал? ~Когда реально созреете - создавайте тему заного. всё. эту закрываем~
может народ созрел!
 

Parabellum

Пользователь
я наю уже примерно кто бует у чавствовать патоиучто када длнём играл мне несколко играков разных каманд об этом сказали
сказали... я те тоже хоть чё наговорю. Организовывать кто будет? Посерьёзней люди брались и ничё не получилось...
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ага я про тоже, темболее кто создаст чтобы без пингов то было
Суть даже не в пинге. Аспидовский серв всем хорош, и пинга у него нет, и комп как раз для серва, НО не выдерживает его сеть >10 игроков, и вот хоть что вы сделайте всё будет также.
И у большинства игроков будет тоже самое. + ко всему не каждый комп потянет >10 игроков(просто бывают тут у нас, кто назовет кучу народу, потом и ботов включат(а комп то не ахти какой) и начнется -> лаги и пинг, после этого найдется чел, который якобы пингует, и начнут на него всей толпой орать)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Суть даже не в пинге. Аспидовский серв всем хорош, и пинга у него нет, и комп как раз для серва, НО не выдерживает его сеть >10 игроков, и вот хоть что вы сделайте всё будет также.
И у большинства игроков будет тоже самое. + ко всему не каждый комп потянет >10 игроков(просто бывают тут у нас, кто назовет кучу народу, потом и ботов включат(а комп то не ахти какой) и начнется -> лаги и пинг, после этого найдется чел, который якобы пингует, и начнут на него всей толпой орать)
А может пробнуть не 10 челов а 2 на 2 или там 4 на 4?) :D :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху