Чемпионат 2x2

Fratria

Активный пользователь
:lol: :lol: Я то уж подумал!


Ппс не смог прийди на встречу , уезжал но мимо проезжав видел там чела 4 .А кстати что с собой на чемп приносить надо, и сумму на участие?!
на чемп...взонс(думаю рублей 100),там клаву,мышку,уши,хорошее настроение,и пиво на любителя=)))
Если чё не так,поправьте=)
 

FECH

Пользователь
А ещё встречи кроме этой будут перед чемпом??
 

FECH

Пользователь
good)) а про мышку, уши и клаву - это реал с собой тащить нада?
 

LLIaXTeR

Новичок
А можно мне с другом? У него Винда полетела, да и что можно придти и всё?
 

bamasa1

Новичок
Желательно дату ТО4НУЮ и время на4ала 4емпа!и скоко дней идти 6удет примерно 1?2?3?
 

shakil

Активный пользователь
Серега давай начинай отвечать на вопросы) где будет проходить чемп? сколько взнос? когда он будет? когда регестрация? думаю можно тряхнуть стариной и сыграть... ;) кто там без пары?
 

N1kon

Новичок
Серега давай начинай отвечать на вопросы) где будет проходить чемп? сколько взнос? когда он будет? когда регестрация? думаю можно тряхнуть стариной и сыграть... ;) кто там без пары?
На эти вопросы уже отвечали...ищи
 

N1kon

Новичок
нет не одного точного ответа
И так .....
играем по старому доброму регламенту:
Dust2 (плэнт а)
Dust (All)
Inferno (плэнт А)
Nuke (All)
Ориентировочная ставка с команды 101 руб. 99 коп (КРИЗИС знаешь понимаешь ) призовые пока не решил какой %!
Окончательная регистрация 30 апреля 19-00 .... 20-00 место скажу позже (хз во сколько приеду в город - либо у меня дома, либо на выезде)
Должны на квартире Майора
 

-=F!NO=-

Новичок
Серега давай начинай отвечать на вопросы) где будет проходить чемп? сколько взнос? когда он будет? когда регестрация? думаю можно тряхнуть стариной и сыграть... ;) кто там без пары?
я ( ты типо со смной будешь?)
з.Ы буду рад=)

Можно все пояснить скока взнос где взнос во скока?
 
Сверху