Чем мы пользуемся?

Мариша

Местный
не знаю, чем таким ужасен трансформер
колеса большие, по снегу едет хорошо, не продувается...малышу не тесно даже в одеяле поверх комбеза
и цена недорогая
все равно коляска нужна месяцев на 6, потом можно трость купить
а все эти супер дорогие коляски просто для понтов, ничем они не лучше
трансформер низкий, пыль с дороги вся у ребенка в коляске, ни у одного трансформера который я встречала-смотрела нет 100% ровного-прямого дна, что необходимо месяцев до 6, она просто мега-тяжеленная, плюс растущий ребенок, а если живут на 5-м этаже и без лифта? а так да, по снегу проедет, качается хорошо и не дорогая)
когда я коляску выбирала, я смотрела именно на ширину и длину люльку, выбрала аж 86 см, Машка помещалась месяцев до 10, всю зиму спокойно в одеяле проездила) вот прогулочный блок в нашей коляске был не до конца продуман.
 

Spartanka

просто сказка...
трансформер низкий, пыль с дороги вся у ребенка в коляске, ни у одного трансформера который я встречала-смотрела нет 100% ровного-прямого дна, что необходимо месяцев до 6, она просто мега-тяжеленная, плюс растущий ребенок, а если живут на 5-м этаже и без лифта? а так да, по снегу проедет, качается хорошо и не дорогая)
когда я коляску выбирала, я смотрела именно на ширину и длину люльку, выбрала аж 86 см, Машка помещалась месяцев до 10, всю зиму спокойно в одеяле проездила) вот прогулочный блок в нашей коляске был не до конца продуман.
да ладно))) может мы про разные трансформеры говорим?))) ни пыли, ни кривого дна не встречала)) тем более я ж говорю, трансформер хорош на зиму, какая там пыль?)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не знаю, чем таким ужасен трансформер
колеса большие, по снегу едет хорошо, не продувается...малышу не тесно даже в одеяле поверх комбеза
и цена недорогая
все равно коляска нужна месяцев на 6, потом можно трость купить
а все эти супер дорогие коляски просто для понтов, ничем они не лучше
он ужасен тем, что надо его тащить на своем горбу на 8 этаж пешком. С пассажиром в полном зимнем обмундировании :D
склабываем 18 трансформер+10 ребенок+ 2 кило покупки в корзине+ кило на одежду, одеялки и пр.
получилось капец спине и хорошему настроению ))
 

Spartanka

просто сказка...
он ужасен тем, что надо его тащить на своем горбу на 8 этаж пешком. С пассажиром в полном зимнем обмундировании :D
склабываем 18 трансформер+10 ребенок+ 2 кило покупки в корзине+ кило на одежду, одеялки и пр.
получилось капец спине и хорошему настроению ))
да таскала я))) и с сумками вместе с продуктами и с ребенком...и на 4 этаж и на 5-ый...но если есть лифт, эта проблема отпадает
не, можно и за 30 тыщ коляски на полгода покупать, хозяин-барин :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да таскала я))) и с сумками вместе с продуктами и с ребенком...и на 4 этаж и на 5-ый...но если есть лифт, эта проблема отпадает
не, можно и за 30 тыщ коляски на полгода покупать, хозяин-барин :)
Ванечке заботливый папа купил такую шайтан0телегу в Челябинске... что я решилась достать из гаража трансформер без тормозов, который по всем параметрам выигрывал ))
а вот с прогулочной коляской папа исправил свой предыдущий косяк и купил отличную вещь )
 

Врединa

Настоящая
да таскала я))) и с сумками вместе с продуктами и с ребенком...и на 4 этаж и на 5-ый...но если есть лифт, эта проблема отпадает
не, можно и за 30 тыщ коляски на полгода покупать, хозяин-барин :)
В наш лифт трансформер не влезал, а вот наша люлька без проблем. А вообще смысла спорить нет. Разницу можно ощутить лишь на опыте.
 

Spartanka

просто сказка...
люльку надо срочно менять на прогулку, когда ребенок начинает вставать
 

Врединa

Настоящая
люльку надо срочно менять на прогулку, когда ребенок начинает вставать
Для этого у большинства люлек имеется летнее кресло. А мы когда брали люльку, то я знала что летний вариант использовать не будем. Мне хотелось новую)))))
 

Spartanka

просто сказка...
Для этого у большинства люлек имеется летнее кресло. А мы когда брали люльку, то я знала что летний вариант использовать не будем. Мне хотелось новую)))))
в летнем кресле зимой не очень))) а потом всем хочется новую, поэтому и говорю, что дорогую коляску на 6 мес. максимум брать смысла нет)))
 

Врединa

Настоящая
в летнем кресле зимой не очень))) а потом всем хочется новую, поэтому и говорю, что дорогую коляску на 6 мес. максимум брать смысла нет)))
Дорогую понтовую я согласна,хотя мне стоило неимоверных усилий отказаться от красивой коляски CAM, ценник вполне вписывался в бюджет,но мы всё-равно сочли его большим(30.000). Брали за 12.000. А, ещё для меня было важно, чтобы не как у всех,поэтому Тутиссы отпали сразу.
 

Лидия7777

Новичок
девочки может есть у кого коляска хэпи бэби неон спорт. можно её покатать и поприсаживать ребенка
 

Марина П.

Пользователь
Мамочки, подскажите, пожалуйста. В чем забирали новорожденного из роддома в конце сентября-начале октября?
 

Nickolaych

Пользователь
Мамочки, подскажите, пожалуйста. В чем забирали новорожденного из роддома в конце сентября-начале октября?
в том году температура +2 - +5 была, холодно, забирали как раз в конце сентября, конверт на синтепоне + комбинезон осенний одели.
 
Сверху