Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Мож это тролленк такой? Креативный. Типа.
За все свое пребывание на форуме котег ни разу не изрек ничего заслуживающего внимания да и просто неунылого.
Зато всю дорогу жалуется, как ему тут скучно и противно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
- ... Итак, переходим к номинациям! Первым у нас пойдёт самый догадливый человек года:
Мож это тролленк такой? Креативный. Типа.
- Всего лишь с пятого раза дошло, это, дамы и господа, несомненное достижение! :Hug:
- Идём дальше. Психоаналитик года:
За все свое пребывание на форуме котег ни разу не изрек ничего заслуживающего внимания да и просто неунылого.
Зато всю дорогу жалуется, как ему тут скучно и противно.
- Да, господа, после такого диагноза только и остаётся добровольно отбыть на свалку истории форума.:Cry Бедный кот... Но раз доктор сказал в морг, значит в морг.
(голос из-за кулис: "не дождётесь!" :Mstickle:)

- На сегодня всё, ждём новых претендентов и новых встреч в эфире! :ImgTagSmiley:
 

Single-Single

Местный
Катя цЭ-ЦЭ, разумеетцэ.
Ммм... как бы так свою мысль выразить, чтобы простынью не получилось и доступно для общестнасте.
Короче, не сделала я в прошедшем году ничего такого, что бы заслуживало этого звания.
Ничем не отличилась, ничего не достигла, ничего кардинально не поменяла. Просто как-то жила, ни шатко ни валко.
Никаких заметных скачков на работе, никаких личных и творческих достижений, рутина, рутина, рутина.
Кроме того, я достаточно много ленилась, тут не доделала, там не закончила, здесь не достигла цели, с некоторыми задачами не справилась, многих проблем не решила. Разочаровала человека (и не одного), нажила себе какого-то недалёкого врага, халатно относилась к своему здоровью и образу жизни в целом.
Похвастаться нечем. На выставке годовых достижений мне бы даже стенда не выделили. Без грандиозных провалов, но и без каких-либо достижений.
Ни то ни сё. Ни рыба ни мясо. Не прокисший, но и не хрустящий, невнятный огурец в банке прошлогоднего урожая.
Есть люди, которые действительно постарались. Дорогу дать им.
а у меня есть к чему стремиться и куда пересмотреть свои горизонты, ближние и дальние.
 

Marise

закрытый космос
Ммм... как бы так свою мысль выразить, чтобы простынью не получилось и доступно для общестнасте.
Короче, не сделала я в прошедшем году ничего такого, что бы заслуживало этого звания.
Ничем не отличилась, ничего не достигла, ничего кардинально не поменяла. Просто как-то жила, ни шатко ни валко.
Никаких заметных скачков на работе, никаких личных и творческих достижений, рутина, рутина, рутина.
Кроме того, я достаточно много ленилась, тут не доделала, там не закончила, здесь не достигла цели, с некоторыми задачами не справилась, многих проблем не решила. Разочаровала человека (и не одного), нажила себе какого-то недалёкого врага, халатно относилась к своему здоровью и образу жизни в целом.
Похвастаться нечем. На выставке годовых достижений мне бы даже стенда не выделили. Без грандиозных провалов, но и без каких-либо достижений.
Ни то ни сё. Ни рыба ни мясо. Не прокисший, но и не хрустящий, невнятный огурец в банке прошлогоднего урожая.
Есть люди, которые действительно постарались. Дорогу дать им.
а у меня есть к чему стремиться и куда пересмотреть свои горизонты, ближние и дальние.
Кого скажешь, того и назначим
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты вобще большая умничка! Желаю вам уже определиться с Челябинском, работами, вы все сможете! ))
я ваще жопа ленивая
у меня на столе фантики и кружка грязная, а мне пофик :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху