Cheka

texte

Исполнитель Наказаний
Слушай, ты клип видел этот? Дак какого фига ты щас выскакиваешь со своими неясными выводами? Офигеть логика, не знает о чем но говорит.

З.Ы. По-моему, даже идиоту должно быть ясно, что все тобой процетированое - стеб. Ну как бы вот, делай выводы)
Я клип видел , клип ниачем , и как там ктото сказал , если вам ета группа нравится , она должна нравиться всем , так чтоли ?

Хотите - добавляйте опрос , что-бы убедиться , норм ето группа или так себе...
 

Mauthausen

Пользователь
Я клип видел , клип ниачем , и как там ктото сказал , если вам ета группа нравится , она должна нравиться всем , так чтоли ?

Хотите - добавляйте опрос , что-бы убедиться , норм ето группа или так себе...

Ты случайно не брат химиста?

Только что говорил о том, что тема стебная, и тут же меня в этом переубеждают, ну да, вам-то по-любому лучше знать мое отношение к ним :)
 

Smoof

Новичок
Я клип видел , клип ниачем , и как там ктото сказал , если вам ета группа нравится , она должна нравиться всем , так чтоли ?

Хотите - добавляйте опрос , что-бы убедиться , норм ето группа или так себе...
Понимаешь, надо спрашивать тех кто нас знает, кто слышал треки нынешние, кто видел выступление)
А если первую деятельность (тем более ни о чёмную) выкладывать вряд ли норм мнение сложиться!
 

texte

Исполнитель Наказаний
Понимаешь, надо спрашивать тех кто нас знает, кто слышал треки нынешние, кто видел выступление)
А если первую деятельность (тем более ни о чёмную) выкладывать вряд ли норм мнение сложиться!
А лу4ше всего , выложите ваши клипы + сделайте опрос , и тогда посмотрим , и все станет ясно...
 

Smoof

Новичок
Как хотите , можете выложить вконтакте , и дать ссыло4ки , а тут поставить опрос.
Опрос можно и там сделать, и на сайте) Ну и сдесь можно будет)
_ _ _ _ _ _

По ходу альбом будет не скоро... студийный компьютер накрылся...
 

Punker

Новичок
"альбом закончим".... ну-ну))) писатели альбомов))) у нас каждый рэперок, каждая группка (будь то пунк, рок и т.д) все без устали АЛЬБОМЫ пищут... САМИМ ТО НЕ СМЕШНО?*??
 

uralblack

Пользователь
ув снежинске чо реп есть? оО
звезда в шоке
я тут тока эмо видел
двух...
 

Mauthausen

Пользователь
Ну-с, обоснуй :lol:

Тут даже обосновывать нечего :huh:

По ходу альбом будет не скоро... студийный компьютер накрылся...


Ну как там с АЛЬБОМОМ-то? А то без СТУДИЙНОГО компа звуко-режиссер видимо не может вас записать... странная студия какая-то :angry:
 

uralblack

Пользователь
походу АЛЬБОМУ не суждено иметь счастье быть записанным поскольку в накрывшийся СТУДИЙНЫЙ компьютер был встроен СТУДИЙНЫЙ КАРАОКЕ-МИКРОФОН, который соответственно накрылся тем же
слава богу удалось спасти СТУДИЙНЫЕ колонки джениус, поскольку они были встроены в СТУДИЙНЫЙ монитор(а.к.а. телевизор) а он остался цел
 

Mauthausen

Пользователь
походу АЛЬБОМУ не суждено иметь счастье быть записанным поскольку в накрывшийся СТУДИЙНЫЙ компьютер был встроен СТУДИЙНЫЙ КАРАОКЕ-МИКРОФОН, который соответственно накрылся тем же
слава богу удалось спасти СТУДИЙНЫЕ колонки джениус, поскольку они были встроены в СТУДИЙНЫЙ монитор(а.к.а. телевизор) а он остался цел

Конечно это обидно, что альбом, имеющий шансы на много-миллионный тираж обламывается из-за студии, неспособной заменить комп.

Это только послушать, "Запись альбома отменяется, потому что студийный комп сломался"... мда)))
 

Shoma

Пользователь
крутой гангста рэп типа, ну ребята отожгли по-полной)
я когда вырасту, тоже хочу быть дядей, который крутой как крутышка))
 
Сверху