Чего петь-то?

Lonsdale

Новичок
играющий туфтовую панкуху

Тебя не смущают противоречия самому себе? А ежели мне панкуха нравится? То что тогда поделать? Что играть? Научи, ты же знаешь что кал а что нет...

Типо киши и люмены или ацкий метал куда лучше своего творчества, какое бы оно не было? Наитупейшее представление о музыке... жаль... хотя че взять с ребенка помешанного на арии...
 

vext

Пользователь
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?

Не важно,какой мотив.Главное,чтобы смешно не было(всмысле чтобы выставить на публику было не смешно(=).Хоть рэп,хоть металл.В последнее время обретают популярность авторское творчество и переигровкии классиков(композиторов).А ведь это действительно красиво - пара эл.гитар+ударные+симфонический оркестр на заднем плане.Главное тупо не копировать чье-то творчество,а создавать что-то свое.
 

Menchi

Новичок
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?
Не нужно иди на поводу у аудитории, а вести ее за собой. Надеюсь, мысль поймете.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?
Пой о всём что попало! я лично люблю когда поют безтолковые весёлые слова! :mellow: :blink: :huh:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
всё равно всем не угодишь...пойте что нравиться вам...и не надо зависеть от чужого мнения, а то Биланами станете
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Если наберётся хотя бы 10 человек которые будут готовы "поколбасится" под аццкий фюнерал дум. То можно возрадить старый проект... :mellow:
Я ЗА!!!!!!!!!
Парни, никогда не слушапйте туфту про типа"Снижинский панк- рок". Почему?
Потому что туфта это всё!!!! Вот я всё что звучит уважаю! Потому что вместо того чтоб мацать девчёнок и пить пиво, собираетесь и занимаетесь делом. А то остальные чувствуется тока и умеют орать"Тебя в парикхмахерскую проводить?"
Даже если это камар который(с*ка) сосёт кровь из моего(с*ка) предплечья!!!
 
Сверху