Чего петь-то?

konyazzzhka

Новичок
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?
 

Astaroth

Banned
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?


Тру норвегиан блэк метал! :) де3! паур!готигг-рок ..эх мечты мечты..))))
Врядле канещ вы так сгамаете ,но попытка не пытка..не правда ли?
 

konyazzzhka

Новичок
О ЧЁМ ПЕТЬ???

КаКоЙ СмЫсЛ ВкЛаДыВаТь в ПеСнЮ???
музыка-то не беда, она всугда придумается...
 

Astaroth

Banned
О ЧЁМ ПЕТЬ???

КаКоЙ СмЫсЛ ВкЛаДыВаТь в ПеСнЮ???
музыка-то не беда, она всугда придумается...

КаКоЙ СмЫсЛ ВкЛаДыВаТь в ПеСнЮ???
Ну это уже на ваше усмотрение.)) Что считаете нужным то и вкладывайте.


з.ы т.е есть у вас единственный трабл.о чем петь? А музик непосредственно? т.е в этом плане виктор зинчук с вами даже бли3ко не стоял? :)


Зы2. Сорр вначале не догнал))) обычно задаюцца вопрсом ,что играть а тексты уже само собой разумееца)
 

Rei

и такое бывает..
Doom, паган фолк, но думаю вы не осилите не то недругое)
 

Ilich-sama

Новичок
Тру норвегиан блэк метал! :) де3! паур!готигг-рок ..эх мечты мечты..))))
Врядле канещ вы так сгамаете ,но попытка не пытка..не правда ли?

Doom, паган фолк, но думаю вы не осилите не то недругое)

Не нужно это играть в нашем городе, мало кто поймёт, рубите как и все панк-рок-по-Снежински :)

Тема песен?))
Ну раз вы панки, то пусть лирика будет соответствующей: песни против системы, против идиотов, вобщем "против".
Ну или проблеммы душевного характера всякие, типа "меня бросила девушка -а мне пофиг" и там модный проигрыш =) типа пазитив :)
у нас кто ходит на сейшены то восновном? Девачки - школьницы. Так что не парьтесь
 

Immortal

groove
Текст должен от души исходить. Какие мысли в голове есть, такие и выкладывать. А вымученные, специально придуманные стихи - вата. Онанизм. ИМХО.

+ тексты на сейшенах особо никто не слушает в Снежинске. Главное подача и драйв. Хоть на китайском петь. Главное красиво. Ж)
 

Rept

Пользователь
Тру норвегиан блэк метал! :) де3! паур!готигг-рок ..эх мечты мечты..))))
Врядле канещ вы так сгамаете ,но попытка не пытка..не правда ли?
На том что у нас в школе точно так не сгамаешь,что ни играешь выходит панк-рок :)
 

Lonsdale

Новичок
Текст должен от души исходить. Какие мысли в голове есть, такие и выкладывать. А вымученные, специально придуманные стихи - вата. Онанизм. ИМХО.

+ тексты на сейшенах особо никто не слушает в Снежинске. Главное подача и драйв. Хоть на китайском петь. Главное красиво. Ж)


Правильно, нах нужна такая группа, которая делается для того чтоб людям нравилось! Это ли не попса?

Нужно сочинять-то для себя, чтоб тебе нравилось а на остальных поболту должно быть. Вам щас тут наорут про митал всякий, и че? Будут песни типа *As Darken Lord Of Infernum Eternal Painfull Kingdom in Black Forest of Sathanum Occultum Blod*? Или например Power Warriors in the batlle with Dragons? :)

Не слушайте никого кроме себя, а иначе будете как те идиоты, которые на один сейшен вылезут и заглохнут.
И перестаньте заниматься онанизмом типа переигрываний пилотов и гроба.
 

MaRRika

follow your heart...
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?
пой о том, что тебя интересует. :) Если песни будут действительно хорошие, то людям будет интересно тебя слушать. Выражай своё мнение музыкой, старайся обрисовывать уже избитые темы новыми сюжетами, фантазируй! :)
 

Аистёнок

Новичок
Я с парой своих друзей состряпал что-то вроде муз. коллектива с рок уклоном. Поиграли ГрОб, Пилот... А чего дальше??? С пяток тем придумали, но возник вопрос: а людям-то что интересно? Порой кажется, что все темы уже избиты, а играть "ни о чём"- это чистейшая попсня.
Вопрос не смертельный, но О ЧЁМ ПЕТь?
пойте о вечном! темы не избиты, а повторяются они, потому что люди постоянно с ними сталкиваются.Каждый человек ищет себя в этом мире, ищет любовь, ищет друга! Пойте о главном. Или вам, крутым семнадцатилетним музыкантам, о любви играть не пристало?
 

dingus

Пользователь
Главное не пойте то, что хавоет народ... надо петь то, что хочется самим, а нравится или нет толпе - это пофиг... главное - как преподать им... не будьте попсой, как наши Снежинские.. кхм, ну ладно,без имен...
 

Shoma

Пользователь
Главное не пойте то, что хавоет народ... надо петь то, что хочется самим, а нравится или нет толпе - это пофиг... главное - как преподать им... не будьте попсой, как наши Снежинские.. кхм, ну ладно,без имен...
А такие были?
хо
 

dingus

Пользователь
Их много... очень много... в основном группы однодневки, или группы серьезных людей, играющий туфтовую панкуху из сейшна в сейшн - одни и те же песни на протяжении 3 лет...

P.S. Пожалста, только не углядите тут оскорблений - их тут нет =)
 

Shoma

Пользователь
Их много... очень много... в основном группы однодневки, или группы серьезных людей, играющий туфтовую панкуху из сейшна в сейшн - одни и те же песни на протяжении 3 лет...
=)
Блин, ты прав.
На фиг попсу! <_< :D
И пафосных полупанков туда же! :)

ЗЫ .самое страшно попсовое -"в основном группы однодневки". надо их уничтожать!
 
Сверху