Чего не хватает в городе?

Gramble793

Местный
"Ну, подумаешь" - скажут в Красном доме.
Вот если бы это была, "чья надо нога"?
А так - пусть себе ломают!
Интересно, а если потребовать от ЦМСЧ-15 опубликовать статистику травмированных за зимние месяцы в последние годы?
Думаю - увильнут. А депутатам безразличны травмы горожан. Они же не депутаты!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Ну, подумаешь" - скажут в Красном доме.
Вот если бы это была, "чья надо нога"?
Дело не в ноге, а в том, что увильнут. Ноги всех россиян - достояние страны)
Вот если бы мужик сломал ногу на глазах скажем у Дубровского, которому повели бы показывать качество работы Снежинских коммунальных служб. это было бы ууже не увильнуть и не отвертеться...
 

natasha_n_n

Местный
"Ну, подумаешь" - скажут в Красном доме.
Вот если бы это была, "чья надо нога"?
А так - пусть себе ломают!
Интересно, а если потребовать от ЦМСЧ-15 опубликовать статистику травмированных за зимние месяцы в последние годы?
Думаю - увильнут. А депутатам безразличны травмы горожан. Они же не депутаты!
Можно с утра у кабинета травматолога глянуть....Кошмар..
 

AlexXx

Местный
Дело не в ноге, а в том, что увильнут. Ноги всех россиян - достояние страны)
Вот если бы мужик сломал ногу на глазах скажем у Дубровского, которому повели бы показывать качество работы Снежинских коммунальных служб. это было бы ууже не увильнуть и не отвертеться...
Вот это поворот
 

AlexXx

Местный
Пример
«В городе появится новый интернет-провайдер
В Снежинске состоялись публичные слушания по прокладке линейного объекта – оптоволокна для подключения интернета (заказчик «Ростелеком»). Проект готов, сейчас он будет передан на государственную экспертизу. После получения заключения, при наличии финансирования, летом могут начаться работы по прокладке кабеля. Кабель будут тянуть от Вишневогорска, через КПП-5, далее – к улице Победы и к дому №11 по бульвару Свердлова. Таким образом «Ростелеком» может составить конкуренцию нашей «Веге-интернет».»
Когда и где состоялись?
Как вы думаете, какой будет результат экспертизы?
 

natasha_n_n

Местный
Пример
«В городе появится новый интернет-провайдер
В Снежинске состоялись публичные слушания по прокладке линейного объекта – оптоволокна для подключения интернета (заказчик «Ростелеком»). Проект готов, сейчас он будет передан на государственную экспертизу. После получения заключения, при наличии финансирования, летом могут начаться работы по прокладке кабеля. Кабель будут тянуть от Вишневогорска, через КПП-5, далее – к улице Победы и к дому №11 по бульвару Свердлова. Таким образом «Ростелеком» может составить конкуренцию нашей «Веге-интернет».»
Когда и где состоялись?
Как вы думаете, какой будет результат экспертизы?
Наверное утвердят....
 

AZUR

Местный
"Ну, подумаешь" - скажут в Красном доме.
Вот если бы это была, "чья надо нога"?
А так - пусть себе ломают!
Интересно, а если потребовать от ЦМСЧ-15 опубликовать статистику травмированных за зимние месяцы в последние годы?
Думаю - увильнут. А депутатам безразличны травмы горожан. Они же не депутаты!
Периодически публикуют статистику .

https://issuu.com/sneginsk/docs/_47/10

http://oknosnz.ru/2015/11/30/жертвами-гололеда-стали-десятки-снеж/
 

Gramble793

Местный
Я имею в виду официальную статистику, а не то, что печатают в рекламных газетенках.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Пример
«В городе появится новый интернет-провайдер
В Снежинске состоялись публичные слушания по прокладке линейного объекта – оптоволокна для подключения интернета (заказчик «Ростелеком»). Проект готов, сейчас он будет передан на государственную экспертизу. После получения заключения, при наличии финансирования, летом могут начаться работы по прокладке кабеля. Кабель будут тянуть от Вишневогорска, через КПП-5, далее – к улице Победы и к дому №11 по бульвару Свердлова. Таким образом «Ростелеком» может составить конкуренцию нашей «Веге-интернет».»
Когда и где состоялись?
Как вы думаете, какой будет результат экспертизы?
Это старому городу интерес. Говорят до нового еще как до Китая.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
natasha_n_n написал(а):
И деревья аварийные срубить,пока горе не случилось...Ответ известен-НЕТДЕНЕГ...
Нет денег - обязать к этой работе организации-должники.
Но обязать так, чтобы делали и без отговорок.И не по "фантастическому" тарифу, а по нормальному.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На Гречишникова есть гаражи. Рядом с гаражами есть лесок.
Думаю...ход моих мыслей понятен, для тех, кто хоть раз там бывал.
Тем не менее, поясню - там напрашивается установка туалета типа "сортир" - для чего и почему, думаю разжевывать не нужно.
 

natasha_n_n

Местный
На Гречишникова есть гаражи. Рядом с гаражами есть лесок.
Думаю...ход моих мыслей понятен, для тех, кто хоть раз там бывал.
Тем не менее, поясню - там напрашивается установка туалета типа "сортир" - для чего и почему, думаю разжевывать не нужно.
Для ПКиО в том году господин Киреев за 600000 народных рублей купил модульный туалет...Так вот,он так и стоит не подключенный ни к чему: ни у воде,ни к току...600000 Карл...
 

natasha_n_n

Местный
ИМХО,этот вопрос уже поднимался...Сумма точно прописана в госзакупках за 2015 год...
Главная страница
select_darr1.gif
Разделы
select_darr1.gif
Тендеры по разделу Строительство
Поставка автономного туалетного модуля с отделением для малогабаритных групп населения для нужд МБУ "Парк культуры и отдыха" - (тендеры Строительство)

Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области)
Заказчик закупки: администрация города Снежинска
Номер конкурса: 16703426
Дата публикации: 19-03-2015
Цена контракта: 641 667 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка: Cбербанк - АСТ

Национальный тендерный портал объединяет:
link_list.png
Государственные конкурсы и запросы котировок.
link_list.png
Тендеры по городам
link_list.png
Отрасли закупок
link_list.png
Государственные электронные аукционы с площадок Cбербанк - АСТ, roseltorg.ru, РТС-тендер, zakazrf.ru, ЭТП ММВБ
link_list.png
Коммерческие электронные площадки
link_list.png
Коммерческие тендеры Российских компаний
link_list.png
Протоколы результаты госторгов
link_list.png
Реестры госпоставщиков и госзаказчиков
link_list.png
Ежедневное обновление и рассылка
left_regp.gif
Данный тендер ЗАКРЫТ для бесплатных аккаунтов. Для просмотра и получения рассылки тендеров зарегистрируйтесьна портале

left_regp.gif
Получить ЭЦП для участия в аукционах

left_regp.gif
Аналитика по госторгам. Результаты тендеров и аукционов
Общая информация о заказе
Заказ №: 0169300015215000036
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Уполномоченный орган
Заказчик: администрация города Снежинска
Наименование заказа: поставка автономного туалетного модуля с отделением для малогабаритных групп населения для нужд МБУ "Парк культуры и отдыха"
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресу ЗАО «Сбербанк-АСТ» http://www.sberbank-ast.ru
Контактная информация по проведению тендера
Организация администрация города Снежинска
Адрес места нахождения Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 24, -
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Для ПКиО в том году господин Киреев за 600000 народных рублей купил модульный туалет...Так вот,он так и стоит не подключенный ни к чему: ни у воде,ни к току...600000 Карл...
мне аж поплохело с озвученной суммы.
А как-то подешевле. Вырыть ямку, забетонировать, возвести ... наземную часть конструкции из дерева или бетонных плит?
 
Сверху