цените нашу демку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uralblack

Пользователь
всем качать стапудова!
песня нереал
я понятия не имею что такое эмо(или эму хз) но это стапудов лучшее!))

скоро будет вклочья рвать хит-парады страны и мира
билану и тимбирлейку - капэц
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
тоже стёб котирую... НО... тут явно нет любви... какая-то чушь вообще... и вот, что меня больше всего бесит- это тупость людей, сколько раз можно говорить о мазафаке и имо? нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны... сначала узнай, что такое имо, а уж тем более имокор, а потом уж стебись... нет, ну нужно действительно хоть что-то знать, чтоб обсмеивать
Ты чего наговорил- то, сам хоть понял?
1) Что- такое "котировать стёб"?
2) Любовь кого к чему?
3) Чья тупизна, это в чей адрес слова, мой или автора опуса?
4) Кого ты учишь "стебись, не стебись"?
5) Зачем что- то обсмеивать?

Предположу, что тебя достали насмешники и теперь ты огрызаешься на всех по поводу и без.
Напомню для особо "непредсказуемых" и "понятливых"- всё что я хотел - это узнать, что это за стиль такой необычный, который раньше не слышал. Попыток смеяться не делал. Сказал, что текста там не заметил, поскольку не к таким текстам привык. Уважаю ЛЮБУЮ САМОДЕЛЬНУЮ музыку (не путать с коммерческой попсой), независимо, нравится она мне или нет, так как это - проявление творчества. Просто появилось желание разобраться в необычном и непривычном. Посторонний человек проявил интерес к твоим увлечениям, нет чтобы попытаться объяснить, что к чему, так ведь нет, сразу нахамить и дверью хлопнуть надо. Это называется "обжегшись на молоке, дуют на воду". Комплексы вечно всеми обиженного. Или это попытка поддерживать имидж обиженного и огрызающегося не только в музыке, но и в разговорах? Ради бога, твоё право. Вот только хамить не надо, я с миром пришёл, вообще- то. Учись в людях разбираться.

Повторю: что за стиль такой и в чём фишка подобных текстов? Что это творчество донести хочет?

Народная мудрость: В повторениях ученикам Учитель обретает Уверенность и Силу.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну блин,сложно объяснить,когда сам толком не знаеш че это такое. :)
То есть сами во всём этом пытаетесь разобраться только- только? Он, этот стиль официально уже существует, как профессиональный или нет? Хотелось бы хоть одну нормально отлаженную композицию послушать, а не микс за 5 минут в кухонном варианте на диктофон записанный, как в данном случае.


2 uralblack: биланы всякие - тупо коммерция, а не творчество. Подобные эксперименты считаю на порядок важнее и ценнее, чем пачку твоих биланов вместе взятых. Парни мыслить пытаются, это есть правильно. Имеют право.

Оригами вроде в током стиле играют.
Где их можно взять, чтобы послушать? Наши, не наши?
 

XandeR

Новичок
То есть сами во всём этом пытаетесь разобраться только- только? Он, этот стиль официально уже существует, как профессиональный или нет? Хотелось бы хоть одну нормально отлаженную композицию послушать, а не микс за 5 минут в кухонном варианте на диктофон записанный, как в данном случае.
2 uralblack: биланы всякие - тупо коммерция, а не творчество. Подобные эксперименты считаю на порядок важнее и ценнее, чем пачку твоих биланов вместе взятых. Парни мыслить пытаются, это есть правильно. Имеют право.
Где их можно взять, чтобы послушать? Наши, не наши?

Ну этот стиль является, так сказать, одним из видов альтернативы... Отличительной особенностью являются тексты и вокал....
Наиболее известные российские группы как раз Оригами, Neversmile...
У нас в институтской сетке много есть...
 

HuntTHEhunters

Пользователь
2 feel in : вечно обижен... да я всеми вечно обижен:) не тебе этот пост был, если чё, а автору "эмо-кора"
оригами - ничига не имо... совсем... хотя б потому что у них есть продюссер и они сами говорят что для них это деньги:)
имо- не альтернатива... действительно про имо по ссылке что-то почитать мона...
неверсмайл - тож не имо, к сожалению...
имо - это хардкор, а хк - это больше, чем музыка это действие, уэй ов лайф... нельзя просто так быть где-то в стороне культуры нужно ей жить... это офигенный кратц...
 

XandeR

Новичок
2 feel in : вечно обижен... да я всеми вечно обижен:) не тебе этот пост был, если чё, а автору "эмо-кора"
оригами - ничига не имо... совсем... хотя б потому что у них есть продюссер и они сами говорят что для них это деньги:)
имо- не альтернатива... действительно про имо по ссылке что-то почитать мона...
неверсмайл - тож не имо, к сожалению...
имо - это хардкор, а хк - это больше, чем музыка это действие, уэй ов лайф... нельзя просто так быть где-то в стороне культуры нужно ей жить... это офигенный кратц...

Хорошо, скажи, что ты знаешь про меня, про мой так сказать "уэй ов лайф" и т.д.
Просто глупо делать выводы о том, что я ничего не знаю, и ТЕМ БОЛЕЕ стебусь над имо-культурой...
Если тебе не понравилось, то это вовсе не значит, что это чушь...
Вот между прочим цитата отзыва об этой демке с другого форума:

" Тру эмо =) Вокал в правом ухе был эмоциональней!!! Вы наверное были пьяны, так что к тому как сыграно и записано придераться нестоит ;). Но вокал в правом ухе, эх все эмо девки будут сохнуть =)."
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2 HuntTHEhunters: Тогда цитируй тот пост, на который отвечаешь, иначе непонятки.
2 ZOOX: Оригами и неверсмайл скачал, заценю завтра, сейчас не то настроение. Докачаю у тебя Камеди и спать.


Как у одного чела могут располагаться рядом Камеди и пресловутое эмо? :) Не идейный, видать. :)
 

X-Ray

Пользователь
...блин, как бы сказать, чтоб ненароком не поранить чью-нить крайне чувствительную душу...
2 HuntTHEhunters
Скажем так: например, я ужасно уважаю чань-буддизм. Но крайне скептически отношусь к российским "буддистам".
Вполне допускаю, что где-нить существует EMO как way-of-life и хардкор, но почему-то мало верю в то, что он пустил жизнеспособные корни в нашей фиглярничающей стране.
Вспомни историю хиппи: когда всё начиналось, всё было предельно искренне и всерьёз. А потом возникла мода (я про них, загнивающих на западе, говорю - не про наших даже) - и джинсы с натурально выглядящими и несмываемыми при стирке "пятнами грязи" продавались за бешеные бабки, и миллионеры считали своим долгом щеголять в них... а те дочки и сынки богатых родителей, что сбегали из дому, дабы на воле вкурить травки - они ведь всегда могли, перебесившись, вернуться под крылышко состоятельных мам и пап... и так и происходило. И в конце концов движение протеста выродилось в своё жалкое подобие.
И почему-то мне кажется, что то же самое имеет место быть и здесь: подражание и поза, не более того.
И нет смысла делить - кто TRUE EMO, а кто - FALSE. В нашей стране всё неистинно - хотя бы потому, что не своё, родное - а привнесённое извне. В столицах с жиру бесятся, я думаю. А с какого жиру у нас в городе - мне непонятно... несерьёзно это, имхо.
И не кидайся, плиз, ссылками - объясняйся человеческим языком, без излишних ЭМОций. Уж на форуме-то можно держать себя в руках... :)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
крута сказал насечёт подражание и позы... солидарен во всём акромя того, что истинных имо нет... есть смальца, но они как ложка мёда в бочке дёгтя:) и по-моему чушь всё насчёт того, что если не родное, значит неистинно... например, тот же пресловутый панк, гуляя из страны в страну он эволюционировал, и как раз по сравнению с его первыми проявлениями, последние имеют большую истинность и как раз первые проявления панка сейчас являются так называемыми псевдо, ибо смысла от ортодоксального панка - никакого, кроме того, что он дал почву для последующих ответвлений...

и насчёт ссылок: тут вообще не понял... зачём мне заново что-то объяснять, если там можно прочитать? вообще имхо глупейшая предъява
 

X-Ray

Пользователь
...и насчёт ссылок: тут вообще не понял... зачём мне заново что-то объяснять, если там можно прочитать? вообще имхо глупейшая предъява
Согласен, коряво выразился. Имел в виду следующее: ежели ты нашёл в ЭМО что-то интересное для себя, какой-то важный для тебя момент - то так конкретно и пиши, без ссылок на общие положения. В конце концов, когда в былые времена чела в комсомол принимали, он ведь на вопрос "А почему ты хочешь вступить в славные ряды?.." не начинал по пунктам весь Устав цитировать, а говорил что-то своё и конкретное... :)

ЗЫ. нащёт панка как почвы... да, интересная мысль...
 

HuntTHEhunters

Пользователь
" Тру эмо =) Вокал в правом ухе был эмоциональней!!! Вы наверное были пьяны, так что к тому как сыграно и записано придераться нестоит :). Но вокал в правом ухе, эх все эмо девки будут сохнуть =)."
да я тебе таких цитат сотни накидаю, стоит только какой-нить умственный калл замутить...
вот смотри я написал слово калл наоборот: ЛЛАК
отзывы с форумов:
"Капец, это ты сам сделал?"
"Очень круто! хоть и написано простым шрифтом, но явно достойно!!!"
"Да в тебе гибнет талант крутого писателя наоборот!!!"
"Пацики с района будут семки с двойной скоростью клевать после этого!!!"

З,Ы, блин, извини, я не знал ,что ты это ещё и в серьёз кинул сюда... в тебе явно эмарь гибнет
 

XandeR

Новичок
да я тебе таких цитат сотни накидаю, стоит только какой-нить умственный калл замутить...
вот смотри я написал слово калл наоборот: ЛЛАК
отзывы с форумов:
"Капец, это ты сам сделал?"
"Очень круто! хоть и написано простым шрифтом, но явно достойно!!!"
"Да в тебе гибнет талант крутого писателя наоборот!!!"
"Пацики с района будут семки с двойной скоростью клевать после этого!!!"

З,Ы, блин, извини, я не знал ,что ты это ещё и в серьёз кинул сюда... в тебе явно эмарь гибнет

Смысл поста честно говоря не понятен...
не веришь смотри ссылку
http://www.musicforums.ru/alter/browse_thr...82716&replies=4

Мне наверное просто делать нечего - вот сижу и придумываю сам себе отзывы...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ето ты про меня что-ли? ;) А че те не понравилось то?
Да всё понравилось. Шутка была, по- доброму. Просто представь, что ты ИСТИННЫЙ эмо. Страдаешь весь такой, жизнь невыносима, всё плохо, а к тебе приходят друзья такие же, вы хором плачетесь и страдаете, а потом они видят у тебя на компе Камеди :) Изменник, как ты мог!!! :) :) :)

Вот и выходит, что ты - не истинный. :)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Просто представь, что ты ИСТИННЫЙ эмо. Страдаешь весь такой, жизнь невыносима, всё плохо, а к тебе приходят друзья такие же, вы хором плачетесь и страдаете,
и вот после этого как ещё с людьи разговаривать? :)
 

VeritaS

Новичок
без обид... я не стебаюсь... может я в этом ничего не понимаю))) но меня пробило на откровенный ржачь... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху