Cейшн в РИТМе?)

Immortal

groove
чё то какой то слушок ходит и даже движения начались. дата очень скоро, но рекламы не видно.

может быть в этом проблема?
 

AlexXx

Местный
К стати, о спонсорстве, нужно 10000 - есть?
Что Вы готовы предложить, конкретно, моему предприятию за эти деньги
спонсора нужно заинтересовать, за просто так Вас никто финансировать не станет
 

Э_ты чо?!

Пользователь
Что Вы готовы предложить, конкретно, моему предприятию за эти деньги
спонсора нужно заинтересовать, за просто так Вас никто финансировать не станет

Можем предложить Вашему предприятию вывесить на задник баннер Вашего предприятия, ежели таковой имеется + Указание в афише + упоминание в ходе концерта + упоминание в рекламе на радио прирозыгрыше билетов. Также можем рассмотреть ожидания Вашего предприятия.


чё то какой то слушок ходит и даже движения начались. дата очень скоро, но рекламы не видно.

может быть в этом проблема?

Вчера вечером на фасаде т/з Ритм повисла афиша. на неделе запустится реклама по радио. Так же будут распространены флаера.
 

Э_ты чо?!

Пользователь
Танцевальная рок-вечеринка в т/з Ритм
"Рок мне в бок"
03 декабря 2011г.
начало 22:00!
Хедлайнер the KAMODO (Ектеринбург)
при участии:
ЖБ
Роман Гасилин
цена билета 150р. с флаером-120р.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
и чё там будет? как обычно 10 человек, музыка неочень? напитки низя, столиков нет, ниче низя, стой и слушай
Статус: пока не заинтересован :)
 

Э_ты чо?!

Пользователь
и чё там будет? как обычно 10 человек, музыка неочень? напитки низя, столиков нет, ниче низя, стой и слушай
Статус: пока не заинтересован :)

1. На прошлом мероприятии было 100 человек (купивших билет)
2. Музыка, как и всегда - на вкус и цвет товарищей нет
3. Напитки - пжалста! Недаром начало концерта в 22:00!
4. Столики будут!

В связи с этим, прошу вас, друзья, серьёзно отнестись к скромным ограничениям: нельзя проносить в т/з Ритм напитки в стеклянной таре! То есть, пиво в банках/сосках можно. если хочется водки или иных напитков, разливаемых исключительно в стеклянную бутылку, то эти желанные напитки стОит перелить (заранее) в разрешенную тару. В этом случае ничего не помешает вам наслаждаться хорошей музыкой, вкушая любимые жидкости)))))

ничего не потеряешь

сложно потерять то, чего еще не приобрел!
 

ШокоЛапка

Местный
озвучьте плз полную программу вечера. кто за кем выступает. желательно по времени. хотя бы примерно!!!спасибо.
 

AvtoDoc

Пользователь
А почему бы не пригласить Действительно Звёзд? КРЕМАТОРИЙ, АРИЯ ИЛИ РАВНЫХ ПО ЗНАЧИМОСТИ ГРУПП? Я не говорю, что именно в город, но хотя бы в ту же "Аврору"? Я думаю, что желающих послушать качественную музыку будет много.
 

Э_ты чо?!

Пользователь
озвучьте плз полную программу вечера. кто за кем выступает. желательно по времени. хотя бы примерно!!!спасибо.

1. Гасилин 20-30 мин.
2. ЖБ 20-30 мин.
3. Бригада рэп 20-30 мин.
4. the KAMODO 40 мин.

Подчеркиваю, в концерте не прозвучит ни один кАвер!)))

Начало в 22:00

вопрос: Роман Гасилин - какова стилистика музыки?

разная
На это мероприятие он готовит что-то новенькое))


а где флаеры брать???

Они будут распространяться со среды по пятницу в центре города


А почему бы не пригласить Действительно Звёзд? КРЕМАТОРИЙ, АРИЯ ИЛИ РАВНЫХ ПО ЗНАЧИМОСТИ ГРУПП? Я не говорю, что именно в город, но хотя бы в ту же "Аврору"? Я думаю, что желающих послушать качественную музыку будет много.


AvtoDoc, сколько, по-Вашему, должен стоить билет на такой концерт, чтобы не остаться в долгу перед группой? В переговорах с гр.Аквариум мне их директор так и сказал: "У вас денег не хватит!"

Такие группы берут за концерт от 500 000рублей + перелет для всей группы в оба конца + нереальный технический райдер.
 
Сверху