Cейшн в РИТМе?)

anny

Пользователь
флаеры, так же, можно будет найти в магазинах

в каких магазинах и когда???
 

Э_ты чо?!

Пользователь
Начиная с сегодняшнего вечера.
В тех магазинах, до которых я дойду)))))
Могу позже отписаться, в какие зашел)
 

Э_ты чо?!

Пользователь
на данный момент флаера можно взять в магазинах: Связной (на ул.Ленина возле Кристала), Евросеть (напротив Связного); на вахте т/з Ритм
 

Э_ты чо?!

Пользователь
Банкомат Сбербанка в Универмаге
Банкоматы в центральном отделении Сбербанка
 

Immortal

groove
мало того, шмон был первосортный.
правда бывало и покруче, когда бутылки с газировкой нюхали.

обидно перед гостями из еката
 

Diman

Уже освоился
От имени "Бригады Р.Э.П." приношу извинения зрителям за пьяные выходки нашего барабанщика и сорванную программу выступления.
Скорее всего данный человек будет заменен в коллективе. Поэтому если есть грамотные и непьющие!! барабанщики-все попросы ко мне в личку.
 

Immortal

groove
От имени "Бригады Р.Э.П." приношу извинения зрителям за пьяные выходки нашего барабанщика и сорванную программу выступления.
Скорее всего данный человек будет заменен в коллективе. Поэтому если есть грамотные и непьющие!! барабанщики-все попросы ко мне в личку.

оуу. :huh:

п.с. у кого есть видосы с сейшена? поделитесь плз. мне пришлось рано уйти.

п.п.с. кстати моё мнение о организации в целом. по моему произошёл epic fail.
в следующий раз лучше как обычно в 19.00...20.00.
конечно я очень надеюсь, что этот "следующий раз" всё таки будет ещё в этом сезоне.
 

Э_ты чо?!

Пользователь
оуу. :huh:

п.с. у кого есть видосы с сейшена? поделитесь плз. мне пришлось рано уйти.

п.п.с. кстати моё мнение о организации в целом. по моему произошёл epic fail.
в следующий раз лучше как обычно в 19.00...20.00.
конечно я очень надеюсь, что этот "следующий раз" всё таки будет ещё в этом сезоне.

Ну, ребята! На вас не угодишь! то вам рано, то поздно...
столы и алкоголь запретили за 2 часа до мероприятия, опасаясь возможных неприятностей накануне выборов((( По мне, так с чем боролись, на то и напоролись!


Что касается Бригады РЭП, то музыканты, за исключением разве что гитариста, нарушили все возможные нормы музыкантской этики...
Со своей стороны могу лишь извиниться перед зрителями, что не запретил солисту группы, который был пьян уже во время саунд-чека, выходить на сцену.

Произошедшие инциденты, конечно, породят нехорошие слухи в среде Е-буржских музыкантов.

Гостям ОГРОМНОЕ спасибо за Качественный Плотный Звук, Мощную энергетику и Высокий Профессионализм!!! Пацаны, ващще ребята!..
Не припомню ничего подобного в Снежинске!
 

AQUA

в каждом из вас
:D очень интересно кто это из "нас" предложил проводить мероприятие в столь проздний час
в столь поздний час это лучше....или вам еще не стукнуло 18? и вас мама поздно гулять не пускает?
Было много предложений! не по своей ведь прихоти я это сделал))))) мог бы и поспать спокойно)))
ну и молодец! А спать в субботу ночером вообще вредно:))))
 
Сверху