Cейшн в РИТМе?)

AlexXx

Местный
В ноябре будет сейшн, с приставкой "рок"... в полном смысле этого слова.
Планируется участие тяжелометаллических команд из Челябинска и Екатеринбурга.
Спонсор требуется?
 

Mauthausen

Пользователь
оу, меценат AlexXx?))

главное не забудьте столики, рок-сейшен без столиков не рок сейшен. Лучше всего рок-столики выставить с рок-стульями! Люблю слушать рок-гитару сидя на рок-стуле, собсно как и большинство рок-посетителей рок-сейшенов)

на самом деле меня, как и многих других, интересует работа бара.
 

AlexXx

Местный
оу, меценат AlexXx?))
меценат и спонсор это разные вещи. Спонсор за свои вложения требует выполнение некоторых обязанностей, которые он возлагает на оргов
 

Mauthausen

Пользователь
а я думал есть желание безвозмездно помочь искусству... как я мог так ошибиться.
 

drundomoto

Новичок
Друзья, не будем напрасно браниться)))
Спонсоры нужны всегда.
Работа над запуском бара ведется (к ноябрю он не откроется((((((()
Столики у задней стены зала будут стоять, и алкоголь на столах будет, на этот раз, разрешен, т.к. мероприятие будет проходить с 22:00 до 02:00.
Точной даты еще нет.
 

drundomoto

Новичок
Зрительская активность на последних мероприятиях говорит, что вообще ничего проводить не нужно!
 
я предлагал привезти пару хардкор команд из челябы,чтобы хоть что-то новое в городе было,а то панк,да панк,думаю есть в городе любители такой музыки!
 

Mauthausen

Пользователь
эм.... а в чем принципиальная разница между панком и хардкором?

да и ни того ни другого в снежинске нету, например.


А вообще, по поводу корректировки формата... кто-то в конец... ну глупцы, что ли. На концертах представляется собственное творчество музыкантов, то есть то, что им по душе. А в противном случае кое-кому нужно не на концерты ходить, а смотреть муз-тв.
 
Сверху